Заботливый доктор на Лухмановской, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Заботливый доктор на Лухмановской (14)

4.0

Врач внимательный, ответственно подошёл к обследованию. Уделил достаточно времени, всё рассказал и объяснил. Приёмом доволен.

Записывалась на эластографию печени. Пришлось долго ждать свою очередь. Были люди, которые проходили обследование бесплатно, можно было организовать работу так, чтобы тем, кто оплатил, не нужно было сидеть и ждать. Ужасное отношение персонала. Очень недовольна, больше не буду обращаться!

В Заботливый доктор ходила моя мама на эластографию печени, а я ее сопровождала. Нам клиника понравилась, везде чисто и красиво, персонал приятный и доброжелательный, очередей нет - все по записи. Так же понравилась цена на обследование, на тот момент действовала акция и цена была одна из лучших по МСК. Мама осталась довольна врачом УЗИ, эластографию сделали хорошо. Нет никаких претензий и замечаний, все было удобно, быстро и профессионально.

21 день назад

Услуга: Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

УЗИ почек и надпочечников я делал в Заботливом докторе на Лухмановской. Все прошло хорошо, специалисты были внимательны и доброжелательны ко мне, спасибо им. Боль была острая, мне сделали УЗИ, заключение выдали вовремя. Меня потом отвезли в 70-ю больницу, там сделали повторные обследования, оказалось, что там камень, его надо будут дробить; в больнице я лежал 5 дней. За услугу УЗИ ставлю оценку 5.

Услуга: Спирометрия / Спирография

Хорошая клиника. Чистая. Персонал приветливый.

Советую всем

Благодарна

Клиника соответствует своему названию "Заботливый доктор", мне здесь очень понравилось отношение к пациентам. Я пришла на эластографию печени и доктор, которая делала это обследование, посмотрела даже больше чем нужно, потому что я ей задала вопрос, она сразу отреагировала, посмотрела лишний орган и ответила мне. Очень ей благодарна, ведь она развеяла мои самые страшные сомнения. В клинике нет очередей, я попала в кабинет четко в свое время, здесь хорошие цены, даже ниже чем во многих других клиниках. Но, самое главное - это хорошие специалисты!

Неполный анализ

Мой муж сдавал тест ПЦР ВГС (вирус гепатита С) количественный и качественный, в клинике Заботливый Доктор. Оказанной услугой мы недовольны, потому что нам сделали только качественный анализ, который у нас уже есть, а количественный при этом вписали в чек, и мы его тоже оплатили. В талоне указано, что нам сделали РНК вируса гепатита С расширенное, генотипирование с количественным определением. Генотипированием нам сделали, хотя это и так известно, какой у нас генотип (это качественный анализ). Далее указано, что анализ с количественным определением, но его не было по факту: сколько единиц - не указано, референсное значение - не указано. Я эту проблему никак не могу решить. Я собиралась писать претензию, просто пока не нашла времени: мой муж сейчас госпитализирован, конечно, я занималась другими вопросами, связанными с его здоровьем. В связи с этим у меня не было возможности написать жалобу в Росздравнадзор, в Роспотребнадзор. Звонила в клинику, там сказали, что они свяжутся с лабораторией (были как раз выходные), и тогда мне перезвонят. Они хотели узнать, осталась ли там наша кровь, хотя я подумала: а зачем им ее хранить, наверное, ее же сразу утилизируют. Потом руководитель клиники мне перезвонила и сказала, что нам не нужен количественный анализ, ведь есть качественный, пусть с этим анализом и проводит врач лечение. Как же так? Ведь назначение на анализ нам дал четкое наш лечащий доктор, он инфекционист и гепатолог, ему необходим именно количественный анализ. Сейчас муж, как я уже сказала, в стационаре, но я соберусь с мыслями и напишу жалобу, раз в медицинском центре мне не предложили решение этой проблемы. Мой супруг - инвалид, мы ехали, нанимали такси, надеялись, на то, что сделаем все в одном месте: и эластографию печени (по этой услуге претензий нет), и этот анализ. Но в результате анализ неполный, теперь снова ехать и снова платить за услугу? Результаты этого анализа нам понадобятся, сейчас муж проходит лечение в нейрореабилитации, а потом мы обратимся к гепатологу.

Хорошая клиника

В клинике Заботливый доктор на Лухмановской делал эластографию печени. Исследование провели хорошо. Я предоставил результаты исследования врачам, которым всё понравилось, а это главное. Персонал общался уважительно и вежливо. Хорошая клиника! Спасибо!

Услуга: Эластография печени

Прождала у дверей больше часа,на ресепшине [фрагмент отзыва удален модератором сайта] сидит,тупит

Нормальная клиника

В этой клинике делал эластографию печени. Особо ничего не запомнилось: зашел, посмотрели и ушел, там не так сложно, я думаю. О самой клинике особо нечего рассказать, потому что я был в ней первый раз, а так, на первый взгляд чисто, приятно было находиться. Ценовая политика клиники как бы устроила, но человек всегда хочет меньше. Но в целом всё нормально.

Услуга: Эластография печени

Рекомендую проходить обследование у грамотного врача.

03.06.2021 г. Сделана эластография печени врачом Покровской Анной Александровно. Остался доволен обслуживанием. Создалось положительное впечатление как о внимательном, грамотном, скрупулезном и знающем свое дело специалисте. Благодарен за труд врача. Болдов Виктор Сергеевич.

Услуга: Эластография печени

Обслуживание пациента на Лухмановской в медцентре Заботливый доктор.

03.06.2021 Оплатил и сдал анализ крови РНК ВГС, расширенное генотипирование с количественным определением (1a, 1b, 2, 3a, 4, 5, 6).Результатом выполнения был неудовлетворен: произведено генотипирование без количественного определения вирусной нагрузки. Между администратором и мной прозошло недопонимание, что мне требовалось определение уровня виремии. При обращении к Главному врачу для разрешения конфликтной ситуации в доброжелательной форме получены разьяснения и найдено компромиссное решение. Спасибо. По проведенной эластографии печени претензий нет. Работой врача УЗИ доволен. Болдов Виктор Сергеевич.