Отзывы о Медицинской ассоциации Здоровое Поколение на Лестева (11)

4.4

Побольше бы таких врачей!!!

Нино Мурмановна высококвалифицированный,грамотный врач и Человек с большой буквы!!!Наблюдала мою племянницу в течении полутора лет(были проблемы с зачатием) и удачно довела ее до беременности и благополучных родов!!!!!Мы счастливы и благодарны Вам,Нино Мурмановна!!!Побольше бы таких врачей!!!

О приеме в клиники Здоровое поколение

Некомпетентный врач. На приеме, не смогла расшифровать результаты лабораторного исследования, не увидела беременность, назначила не нужные обследования, занимается выманиваетесь денег. На приеме провела 10 минут, поставила неверный диагноз, даже не посмотрев пациентку на кресле, сделав выводы с «нечитаемого» результата анализа. Шарлатанка!

эндокринолог
Чеботарева Галина Евгеньевна

Врач,который выставил мне щитавидку и дал шанс стать матерью!спасибо,за профессионализм и за то,что отвечая на вопросы,вы рисуете,а не просто рассказываете!

офтальмолог
Пуга

Отличный врач мне понравилось

Всё отлично

У нашей дочки косоглазие врождённое, наблюдаемся в этой клинике, в Марьино у окулиста, очень довольны. Нас лечит Мария Александровна Копцова, спасибо ей большое, на данный момент расхождения в глазах у дочки практически не видно уже, свели почти на нет. Врач - настоящий профессионал и очень приятная женщина. Чувствуется, что действительно любит детей и хочет помочь, а не просто "отрабатывает" свои деньги. Спасибо большое, очень рекомендую обращаться!

Всё отлично

В Здоровом поколении есть прекрасный нефролог - Окуневич Людмила Григорьевна. У моего сына в 3 месяца обнаружились лейкоциты в моче. Людмила Григорьевна сразу нас успокоила, объяснила отчего это бывает, назначила лечение. Это очень профессиональный врач и душевный человек. Очень рады, что сразу попали в ее руки.

Всё отлично

Уже дважды повещали стоматолога - Золотареву и очень довольны: врач легко находит подход к ребенку, умеет успокоить и отвлечь. Лечением так же довольны - все отлично.

Всё отлично

Наблюдаемся у педиатра в этой клинике, только в Марьино, с младшей дочкой, не с рождения, о чем очень жалею. Наша малышка в три месяца сильно затемпературила, в детской городской педиатр так ничего сделать толкового не смогла, знакомая мамочка одногодки посоветовала обратиться к педиатру этой клиники,лечила нас Эрдес Т.Р. Огромная ей благодарность.

Ужасно

Здравствуйте! Хочу рассказать о низком профессионализме педиатра клиники «Здоровое поколение» Поварова Сергея Алексеевича! Во-первых, будучи современным специалистом, читающим научную литературу и находящимся в курсе всех современных и доказательных методов диагностики и рекомендаций, закономерно развеивать миф о недопустимости контакта проб Манту с водой! Данный миф сохранился со времен применения проб Пирке, которые действительно нельзя было мочить, потому что наносились на кожу. Проба Манту не изменяет свой результат от попадания воды. Во-вторых, возмутили рекомендации по интерпретации пробы! Доктор в категоричной форме, без каких-либо объяснений, не допуская разные исходы ситуации отправляет к фтизиатру, с видом будто жизнь наша закончилась в год и никто помочь нам не сможет! Уважаемый Сергей Алексеевич! Да будет Вам известен тот факт, что у ребенка привитого вакциной БЦЖ, реакция Манту в первые 4-5 лет обычно стойко положительная - более 5 мм, но не больше 16 мм (как в нашей ситуации), и постепенно угасает. Это совершенно нормальное явление, которое называется «поствакцинальная аллергия». А уж если Вы захотели снять с себя ответственность, то в этой ситуации, как заинтересованному врачу, Вам должны были бы быть интересны множество других факторов, без которых проба Манту не является поводом для диагностики туберкулеза. И находись на моем месте мама, не интересующаяся элементарными вопросами здоровья ребенка, до консультации фтизиатра как минимум впала бы в депрессию. В случае если Ваща заинтересованность в работе в коммерческой клинике сводится только к зарабатыванию денег, то для этого есть много других способ, не связанных со здоровьем детей!

Ужасно

Заключили контракт на полгода в "Здоровом поколении" за наблюдением ребенка до года - очень не довольны педиатрами и отношением, остальные врачи понравились. Педиатр Салмова В. С. постоянно говорила, что у нас все плохо, что мы в группе риска у нее, я стала читать информацию в интернете (за свои-то деньги) и оказывается у нас все в норме, после каждого посещения этим педиатром я рыдала. Когда педиатр Салмова В. С. прописала очередные убойные лекарства, от которых нас выворачивало, она мне сказала, что у нас очень чувствительный ребенок. Когда я наконец дозвонилась до "Здорового поколения" и попросила заменить нам педиатра, то наш предыдущий педиатр Салмова В. С. стала названивать мне и оставлять смс с просьбами:"прояснить ситуацию", а когда муж подошел к телефону еще и нахамила ему. Второй педиатр Марина Игоревна, сказала, что она очень занята, что как-нибудь к нам приедет, в итоге не приехала. Третий педиатр Надежда Николаевна опоздала на два часа не предупредив (а я специально не пошла гулять с ребенком, ее ждали )сказала, что у нас негде парковаться и как я вообще живу, когда негде машину ставить и, посмотрев на меня, а не на моего ребенка, сказала, что когда я похудею, тогда все и наладится. Она приехала не ко мне, а к моему ребнку, причем здесь моя фигура? Остальные врачи понравились.

Отзыв заблокирован

ортодонт
детский стоматолог
Лечением довольны

У дочери были очень кривые зубы, неровный прикус. Носила брекеты (с 14 лет) - врач Французова Мария Сергеевна. Зубки выровнялись, и даже лицо стало красивее (как нам объяснили, прикус влияет на лицо). Французова лечит не только взрослых, но и детей. Не раз видели на приеме маленьких. Спасибо! Мы довольны!