Женская консультация на Куусинена
3.4

Отзывы о Женская консультация на Куусинена (1)

3.4

Здравствуйте! Такого ХАМСТВА я за свои 50 лет не встречала от "врача" никогда! Сама работаю в медицине и знаю, как важна тактичность и доброжелательный настрой к пациентам. Вчера была записана на узи к Белоусову М.А. Пришла на прием, кабинет закрыт, никого нет около кабинета. Решила постучаться, вошла, представилась и вежливо спросила, можно войти или подождать. " Проходите и садитесь на пол" - вот такой ответ я услышала в свой адрес. Когда я переспросила - то Белоусов снова мне нахамил - "не видишь, что я занят?" Я в шоке вышла в коридор, через 5 минут он пригласил в кабинет. При осмотре на узи зачем-то откидывал мне мою рубашку до груди(?!), задавал не относящиеся к посещению вопросы. Чувствовала себя унизительно.Закончив с процедурой, он отвернулся к монитору и стал печатать заключение, я спросила - могу ли идти? На что он грубо ответил, чтобы я села на стул. Пять минут он печатал заключение и потом ядовито выдавил - " а вот теперь можете идти" - не понимаю, для чего я сидела перед ним... В электронной карте, когда читала его заключение, - чуть не упала в обморок - написал, что шейка матки, как и матка - удалена, яичники не визиализируются!!! у меня все в порядке с этим, все на месте, поэтому я, мягко говоря в шоке от этого чудо - хама! Язык не поворачивается назвать его доктором!

Контакты клиники

г Москва, ул Куусинена, д 6 к 6

Полежаевская (700 м)

+7 (499) 943-36-37показать

Женская консультация на Куусинена, адрес работы: г Москва, ул Куусинена, д 6 к 6