Алали Халед Джамалович

колопроктология

Московская обл, г Мытищи, ул Колонцова, стр 5А

Мытищи

+7 (495) 510-43-01показать

Алали Халед Джамалович, адрес работы: Московская обл, г Мытищи, ул Колонцова, стр 5А
Прием хирурга
Прием проктолога

Алали Халед Джамалович: хирург, проктолог. Стаж работы – 5 лет.

Сертифицированный врач-хирург и колопроктолог. Халед Джамалович проводит экстренные и плановые оперативные вмешательства взрослым пациентам с различными заболеваниями и травмами. Проводит диагностику толстой кишки и анального канала, в том числе ректороманоскопию, аноскопию и ректальное исследование. Алали Халед Джамалович владеет методиками малоинвазивного лечения геморроя при помощи аппарата Hal-Rar, а также с использованием вакуумного латексного лигирования. Среди оперативных навыков доктора:
  • лечение анальной трещины,
  • удаление эпителиального копчикового хода,
  • удаление свищей прямой кишки,
  • удаление полипов анального канала.
Помимо прочего, Халед Джамалович занимается удалением различных новообразований мягких тканей и кожи, лечением грыж передней брюшной стенки, хирургическим лечением гнойно-воспалительных заболеваний мягких тканей.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова в Москве (2016)

Отзывы о враче Алали Халед Джамалович (3)

Услуга: Прием проктолога

Внимательный, заботливый врач, профессионально относится к своим обязанностям.

Здравствуйте, 7xxxxxxxx55!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Халеду Джамаловичу. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!
ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»

Отличный врач. компетентный, пунктуальный, вежливый знающий свою работу. мне всё понравилось

Здравствуйте, 796....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Халеду Джамаловичу. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Хорошо

Визитом к доктору Алали Халеду Джамаловичу в Медикал Он Груп остался доволен. Приём прошёл хорошо.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Мытищах
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Халеду Джамаловичу. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Дивульсия ануса
Ректороманоскопия