Арар Ирина Борисовна

Арар Ирина Борисовна, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 66

2 100 ₽ 1 995 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Арар Ирина Борисовна: эндокринолог. Стаж работы – 25 лет.

Арар Ирина Борисовна занимается диагностикой и лечением отклонений в функционировании эндокринной системы.

В компетенцию врача входят заболевания:

• гипотиреоз, тиреоидит и др. патологии щитовидной железы
  • гиперкальцемия, гипокальциемия
  • метаболический синдром
  • остеопороз

Наблюдает пациентов с сахарным диабетом 1 и 2 типов. Обучает постановке инъекций. Проводит профилактические беседы по вопросам предотвращения осложнений.

Составляет индивидуальные диеты при ожирении.

Регулярно проходит повышение квалификации и повышает уровень научных знаний.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1995)

• 2000-2014 гг. - КДЦ Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, город Москва, врач эндокринолог:

Отзывы о враче Арар Ирина Борисовна (3)

Доктор на 5+

Клиника рядом с домом, поэтому было удобно обратиться к этому специалисту. Я приводила маму и сама присутствовала. Проблему, с которой пришли, решить получилось. Мама консультируется периодически по поводу щитовидки. У врача замечательное отношение к людям, на приеме было очень комфортно. Доктор внимательная, выслушала жалобы, ответила на вопросы о механизме болезни, все подробно объяснила. Она прописала лекарства, которые сейчас мама принимает, рекомендации оказались эффективными. Я очень довольна! Врача оценила бы на пять с плюсом.

Внимательное отношение

С удовольствием оставлю отзыв о враче-эндокринологе Ирине Борисовне Арар! Я не первый раз была у нее на приеме и вывод у меня следующий: она очень внимательная, она прекрасно тебя слышит и реагирует на все твои вопросы. У меня было несколько нерешенных моментов и я на всё получила ответы и была этим очень даже удовлетворена. Ушла от врача в хорошем настроении, потому что так сложилось, что вопросы были решены положительно и состояние у меня было также приличное, поэтому осталась довольна всем. У меня не в порядке щитовидная железа и были нюансы, которые вообще непонятны, например, почему там показатель такой и откуда он взялся и как он влияет на другие показатели и Ирина Борисовна помогла в этот раз со всем этим разобраться, она доступным языком объяснила за счет чего это происходит, какова реакция других гормонов, меня очень даже устроило ее объяснение. И самое главное, что от того, как она рекомендовала принимать препараты, зависело, как они сработали и это, конечно, сказалось на моем общем самочувствии. Ее рекомендации имеют положительный эффект!Также мне было очень важно попасть к ней именно на конкретную дату, так как нужны были анализы к середине месяца, и я не знаю, это в клинике так заведено, или у данного врача, но нашлась такая возможность, и я в скором времени попала к ней на прием. Обычно бывает, что пришел, так пришел пациент, а нет - так это его проблемы, а здесь же было важно, что пришел, об этом позаботились. С удовольствием поставлю Ирине Борисовне пятерку, спасибо ей большое! К середине января я приглашена к ней на еще один прием.

очень внимательный врач

Сопровождала свою пожилую маму на прием к Ирине Борисовне по поводу функций щитовидной железы. Прием начался вовремя, Врач внимательно выслушала, посмотрела результаты анализов и УЗИ, выписала рекомендации по приему лекарственных препаратов. Врач оставила очень благоприятное впечатление внимательностью. Оказала реальную поддержку советами и рекомендациями по проведению лечения. Обязательно придем через 3 недели, как рекомендовали для продолжения лечения и корректировки мед препаратов. Отдельное спасибо персоналу на ресепшн. Благожелательны, внимательны, работают четко.