Беляева Анна Николаевна

г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3

Китай-город (400 м)

+7 (495) 790-71-72показать

Беляева Анна Николаевна, адрес работы: г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3

Беляева Анна Николаевна: рентгенолог, врач МРТ-диагностики. Стаж работы – 19 лет, высшая категория.

Владеет всеми видами рентгенологических методов лечения. Специализация: все виды МРТ-исследований, кроме МРТ сердца; составление плана диагностики; описание МРТ-исследований; назначение консультация специалистов по результатам МРТ.

Профессиональные навыки:

Анализ изображений, получаемых МРТ, КТ при рентгенографии.
Визуальная и синдромная диагностика.
Взаимодействие с операторами МРТ с целью улучшения качества диагностики.
Эффективные коммуникации пациентами, проходящими МРТ (КТ).
Консультирование врачей смежных специальностей в выявлении целей диагностики и подбором метода диагностики.
Постоянное усовершенствование профессиональных знаний, стандартов оказания помощи, порядков, роли и места МРТ-диагностики в лечебно-диагностическом процессе.
Какие методики используете в своей работе:
Адаптация МРТ-протокола под конкретные цели и задачи (индивидуальный подход).
Назначение консультации специалистов по результатам МРТ.
Методика эффективного руководства МРТ-кабинета в клинике.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2000)

Отзывы о враче Беляева Анна Николаевна (1)

Отзыв о клинике Московская клиника
Московская клиника

МРТ коленного сустава

Все сделали быстро

Московская клиника находится рядом с моим домом, в основном, поэтому я туда и обратился. Нужно было сделать МРТ коленного сустава, эту услугу я достаточно быстро получил. Доктор сразу выдал мне расшифровку МРТ. Потом я пошел к ревматологу. Единственное, не устроила цена приема, а в остальном в этой клинике все отлично.

Администрация клиники

Администрация клиники

Московская клиника, многопрофильная клиника
Артем,добрый день. Спасибо большое за обратную связь. Мы рады,что вы остались довольны.Хотим отметить, что у нас периодически проходят различные акции и ряд услуг возможно сделать по приятным ценам. Актуальную информацию о действующих акциях Вы всегда можете посмотреть на данном портале и на нашем официальном сайте

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли