Детская больница № 13 им. Филатова

г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 15

Баррикадная (Краснопресненская) (500 м)

+7 (499) 254-10-10показать

Бирюкова Светлана Рубеновна, адрес работы: г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 15

Отзывы о враче Бирюкова Светлана Рубеновна (8)

Врач от Бога!

Светлана Рубеновна, выражаю Вам низкий поклон за отзывчивость и поддержку, понимание и профессионализм. Таких чутких людей неравнодушных к чужим неприятностям я не встречала. Крепкого Вам здоровья !!!

Настоящий врач от бога

Великолепный врач, настоящий профессионал, мастер своего дела, и просто прекрасный, отзывчивый, внимательный человек! С нашим серьёзным, врождённым пороком сердца, мы попали в 13 больницу имени Филатова совсем маленькими, ещё мучились коликами и аллергией почти на всё, нам очень повезло что именно Светлана Рубеновна вела нас. Я никогда не видела что бы врач с таким вниманием, заботился о всех детках, и постарше, и о совсем крошках, и тех кто лежал без своих мам. За время проведённое в больнице она стала мне почти родной) Общаясь с мамочками, Светлана говорит всё как есть, прямо, честно и всегда конкретно, на каждого находя столько времени сколько требуется. Ты понимаешь к чему, и как подготовиться. Дай бог чтоб у всех был такой замечательный врач. Огромное ей спасибо за всё что она для нас делает.

Бирюкова Светлана Рубеновна

Самый замечательный человек и доктор! Я очень благодарна, что мы с моей доченькой попали именно к ней, Светлана Рубеновна была нашим лечащим врачом. В августе этого года мою доченьку прооперировали. Операция прошла благополучно. И даже по истечении времени по вопросам реабилитации мы можем обратиться к доктору. Большое Вам спасибо и всей операционной бригаде!!!

Замечательный специалист.

Наш любимый доктор!

Светлана Рубеновна ведёт нашу Саньку в Кардиохирургическом отделении Филатовской больницы. Мы с ней и коллективом отделения уже перенесли две сложные операции. Всегда на связи - ответит, подскажет!

Отзывчивая женщина

Очень хорошая,отзывчивая женщина,отвечала на все вопросы.

Врач от Бога

Замечательный человек

В нее я просто влюбленная!!! Не могу Вам описать почему, вот просто так по душе она мне пришлась — и как специалист, и просто как замечательный человек, который поддержал в трудную минуту.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)