Чернышева Елена Витальевна

Клиника профессора Горбакова

Московская обл, г Красногорск, ул Павшинская, д 2

Красногорск

+7 (495) 021-51-72показать

Чернышева Елена Витальевна, адрес работы: Московская обл, г Красногорск, ул Павшинская, д 2

Клиника перезвонит утром после 08:00

Чернышева Елена Витальевна: аллерголог, терапевт, иммунолог. Стаж работы – 11 лет.

Врач-терапевт. Ведет профилактические приемы, диагностирует и подбирает лечение заболеваний терапевтического профиля (ОРВИ, грипп, гипертония, холецистит, гастрит и др.), организует вакцинопрофилактику. Чернышева Елена Витальевна также квалифицирована как аллерголог-иммунолог. Специализируется на лечении бронхиальной астмы, пищевых аллергий, аллергического ринита, крапивницы и других аллергических заболеваний. Проводит АСИТ, иммунокоррекцию, кожное тестирование.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2009)

Отзывы о враче Чернышева Елена Витальевна (3)

Услуга: Прием аллерголога

Я хочу выразить благодарность врачу аллергологу Елены Витальевна что очень внимательно всё выслушала мою проблему понятно и качественно к ней отнеслась спасибо большое вам

Очень приятная женщина

В целом очень приятная женщина и мне все очень понравилось. На приеме все подробно объяснила, рассказала, назначила дальнейшие исследования, которые нужно проводить и потом в итоге все будет понятно. На данный момент сказала, что нужно сдать анализы, сделать определенную процедуру, а потом уже будет назначено какое-то лечение. По отношению ко мне была доброжелательной и вежливой. У Елены Витальевны была первый раз и при записи выбирала просто врача, и в итоге попала к ней. После обследования пойду к ней же на повторный прием.

Чернышева Елена Витальевна

Добрая, умная, внимательно... На следующий приём только к ней 👌