Записаться
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций
хирург-проктолог

Отзывы о враче Джалагония Руслан Арсенович (5)

Оценки врача

Делала у прекрасного доктора
Никому не советую на классическую операцию по удалению узлов. Сама пережила ее 20 дней назад. Все эти дни постояного кошмара. Пожалуйста, 7 раз подумайте, прежде чем решиться на эту пытку. 3 года назад делала в Москве у прекрачного доктора Руслана Арсеновича. М. Владыкино. У него собствена щадящая методика удаления геморроя. Совершенно безболезненно. Реабилитационый период проходит очень мягко и за 3-5 дней. Как же я себ ругаю, что не все узлы удалила у него. Пришлось уехать из Москвы. Решилась доубирать узлы в своем городе. Никогда себе этого не прощу. 21 век на дворе, а хирурги режут как 100 лет назад. Не подвергкйте себя пыткам подобного рода.

Врач с большой буквы
Очень рекомендую Джалагонию Руслана Арсеновича!!!!! Внимательный, добрый, чуткий человек. Врач с большой буквы!!!! Идите только к нему.

очень рекомендую
С проктологом пришлось столкнуться, когда проблема уже просто не могла быть отложена! Страдал от болезненной дефекации, кровь шла, в общем, ситуация была критичной. Но, так как эту проблему обычно между собой не обсуждают даже с друзьями, решил поискать отзывы в интернете о хороших московских врачах. Больше всего хороших слов прочитал про доктора из Комплексной клинике, Руслане Арсеновиче Джалагония. Пошел к нему. Кстати, еще одним ключевым моментом в принятии решения было то, что доктор ? мужчина. К женщине я бы, наверное, не рискнул все-таки.Врач хороший оказался, действительно. Как по мне, очень важно еще, чтобы с доктором было легко общаться. Не только на тему болезни или диагноза, но и просто. Вот Руслан Арсенович именно их таких. Каждый раз, приходя на прием, он интересовался, как я себя чувствую и готов ли в полному выздоровлению.В общем, я его очень рекомендую. Потому что он мне помог быстро и, что самое главное, безоперационно, решить мою проблему.

Прекрасный врач
Могу посоветовать хорошего доктора-проктолога. После беременности, наверное, у каждой второй мамочки бывают проблемы вот такого интимного характера. Мне очень помог доктор Джалагония Р.А. из Комплексной клиники. Девочки, не смущайтесь, это мужчина. Но, поверьте, до этого я была у врача-женщины ? это намного хуже. Врач, как говорится, существо бесполое. Поэтому не обращайте внимания на эту маленькую деталь. Руслан Арсенович ? прекраснейший врач, очень внимательный и толковый. Рекомендую!

Спасибо!
То что Геморрой есть я узнал к сожалению на своем опыте и о том, что он лечиться, я тоже узнал, к счастью. если кого-то мучают данные проблемы, то не тратьте время, а обращайтесь в коммплексную клинику к врачу проктологу - Джалагония Руслану Арсеновичу. То, что он делает можно назвать скорее волшебством, даже не медициной - 2 сеанса и у меня ничего больше не болит... там...Спасибо!
Джалагония Руслан Арсенович: рейтинг врача 4.5/5 на основе 5 отзывов