Записаться
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух

Отзывы о враче Горовой Александр Михайлович (4)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
Хороший доктор
Была на приеме у доктора Горового Александра Михайловича с целью пройти аудиограмму. Могу сказать, что после обследования и консультации у этого специалиста я осталась довольна. Он оказался хорошим доктором, приятным в общении, но главное, настоящим профессионалом. Те советы, которые он дал на приеме, оказались действительно рабочими и мне помогли. Большое спасибо вам, Александр Михайлович, за профессионализм!

Горовой Александр Михайлович
Наблюдаюсь у Александра Михайловича более 7 лет, ценю его профессиональные качества и опыт работы.

Могу порекомендовать замечательного хирурга- ЛОРА Александра Горового. Попала в его золотые руки с такой же проблемой и, честно говоря, врача не выбирала, жребий пал. Читаю, что мне очень повезло, потому что все было сделано очень компетентно и качественно. Все было супер! Ни страха, ни особого переживания. Послеоперационный период был не столь болезненным. В общем, както так. Успешно и я довольна.

Благодарю
Хочу от души поблагодарить врача-отоларинг олога – Горового Александра Михайловича. Александр Михайлович просто спас мою сестру от страшенного запущенного гайморита. Во всём виноваты кондиционеры и вот это качество именуемое – трудоголизм. Заболела она, что-то попринимала, чтобы полегче стало, и вроде стало, а потом началось такое, что уже ничего не помогало, и состояние было такое, что мама даже сказала, что ребёнка, когда сестра в таком состоянии мама ей не даст. Обратились в СМ-Клинику, записали к Александру Михайловичу Горовому. И назначенное лечение - и препараты, и процедуры - промывания с забавным названием «кукушка» - привели мою сестру в нормальное для неё активно-рабочее состояние. Впереди осень-зима и, если что, отличный врач –отоларинголог, которого мы теперь знаем – у нас есть! Как говорится - не было бы счастья, да несчастье помогло
Горовой Александр Михайлович: рейтинг врача 4.7/5 на основе 5 отзывов