4.0
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
лечит различные болезни при помощи операций
взрослый

Отзывы о враче Христенко Анна Ивановна (4)

Оценки врача

Результатом очень довольна
Наконец-то сделала блефаропластику. Долго мечтала о ней. И вопрос не в деньгах даже был, просто было страшно и хотелось найти хорошего специалиста. Вся в сомнениях была. Посетила несколько клиник, разговаривала с разными врачами и только в СМ-Пластике (на Войковской) появилась уверенность - "все, я готова на операцию!" Интуиция меня не подвела! Результатом я очень довольна, все сделали просто супер! Совсем другое самоощущение, новая жизнь!! Что качается процедуры, длится не более часа, делали мне под местной анестезией, вообще не больно. Через 5 дней уже сняли швы. По цене около 40 000 вышло. Мой врач Христенко Анна Ивановна. Девочки, рекомендую!

Остерегайтесь
В феврале 2016 сделала блефаропластику. Прошло семь месяцев бесконечной депреcсии и глупого ожидания положительной динамики. Мне 50. Глаза были миндалевидными и крупными. После классики сделанной этой женщиной глаза стали круглыми, верхнее веко на одном глазу запало, как у старухи, рубец одного глаза выезжает глубоко за пределы окологлазничного пространства, склеральный просвет 3мм (т.е. все осложнения и круглый глаз и мертвый глаз и видимые рубцы). Доктор на двух консультациях обещала встречу со своим руководителем для решения и коррекции, но даже не позвонила. Просто я забыла, что молодая приезжая женщина, чтобы стать пластическим хирургом в Московской клинике должна быть или супер звездой или особо приближенной к телу руководства. Эхххх...остерегайтесь!!!

Результатом доволен
Долго сомневался, делать или не делать блефаропластику, но все же решился, потому что с возрастом слишком обвисла кожа. Очень боялся того, что стану похожим на какого-нибудь «перетянутого» артиста, но результатом операции, проведенной Христенко Анной Ивановной, остался крайне доволен. На самом деле следов вмешательства вообще почти не видно, это только если знать и долго присматриваться. Зато взгляд стал более открытым, и сразу лет 15 скинул.

Результатом довольна
Делала пластику ушей у Христенко А.И. в СМ-Клинике, обратилась к ней по рекомендации подруга, она тоже подшивала уши. Результатом очень довольна, сама операция оказалась не такой тяжелой, восстановилась после нее тоже быстро. Теперь без стеснения могу делать любые прически.