Яхонтов Андрей Владимирович

• Стаж 21 год
Нет информации о месте работы врача Яхонтов Андрей Владимирович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

В настоящий момент врач принимает в г. Набережные Челны.

Яхонтов Андрей Владимирович занимается лечением следующих болезней: косметические дефекты, дефекты внешности, старение кожи, челюстно-лицевые травмы, шрамы

Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова (1997)

Отзывы о враче Яхонтов Андрей Владимирович (22)

4.3

профессионал своего дела

Андрей Владимирович,это хирург от Бога!!! Он настоящий профессионал своего дела.Просто Ювелир. Делала у него 3 операции,сейчас еду на 4(уже заключительную)) Все сделал отлично,качественно и безумно красиво.Каждый раз кайфую глядя на себя. Спасибо Вам огромное!!!

коплю деньги на другого хирурга и повторную операцию((((((

Делала абдоминопластику. Прошло 3 месяца, результат отвратительный!!! Кожа также свисает, нужно идти к другому хирургу и делать. Потеряла кучу времени, денег и сил, приезжала в другой город. Ему не нужно вообще работать в этой области!!!! Испортил мне фигуру, коплю деньги на другого хирурга и повторную операцию((((((

Понравился больше остальных

Я в понедельник приходила в sohoclinic на консультацию к Яхонтову Андрею Владимировичу. Я хочу немного подкорректировать форму кончика носа, и ищу для этого хирурга. Андрей Владимирович уже не первый хирург, которого я посетила. Но мне именно он понравился больше остальных. Он внимательный, обходительный, знает, как все понятно и просто рассказать человеку, чтобы все было понятно. В общем, я осталась под приятным впечатлением =)

. Хирург он просто от Бога!

У меня год назад была травма носа, я попала в аварию, и мой нос естественно пострадал. Удар был достаточно сильный. Был перелом носа, появилась горбинка, искривление перегородки в правую сторону, еще и дыхание стало шумным, свистящим, и очень часто заложивало нос, я по неделям на каплях сидела, это был просто ужас какой-то. Но сейчас уже все позади, и я могу нормально дышать носом) И выглядит он нормально! В общем-то хирурга искала я достаточно долго, перебирала, выбирала, и в итоге остановила свой выбор на Яхонтове Андрее Владимировиче. Хирург он просто от Бога! Все подробно рассказывает и показывает, на все вопросы отвечает. добрый, внимательный, терпеливый, и простой и приятный человек. Мы с ним с первых же минут на консультации общий язык нашли, ну а зачем я пришла к хирургу, было и так видно не вооруженным глазом. Мой нос был просто уродливым. Но Андрей Владимирович смог за одну операцию все это исправить, нормализовал мне дыхание, исправил внешние дефекты носа, убрал горбинку, выровнял перегородку. И при этом и от операции никаких видимых следов не осталось, и носик получился милым и аккуратным, даже красивее, чем он у меня был до травмы! Я очень довольна, и очень благодарна всему персоналу sohoclinic!

Андрей Владимирович все исправил

Я делала коррекцию груди с помощью имплантов у Яхонтова Андрея Владимировича. У меня после грудного вскармливания появился птоз и одна грудь стала заметно меньше другой, когда птоза не было, это не была так заметно. Андрей Владимирович все исправил

Сделал все в лучшем виде

А я в sohoclinic делала эндоскопическую подтяжку лба и нижнюю блефаропластику. Меня оперировал Яхонтов Андрей Владимирович. Он сделал все в лучшем виде. Лоб стал ровным и как бы на свое место поднялся. С ним и брови на свое место стали, и верхние веки тоже. За счет чего и взгляд стал более открытым. Ну а под глазами он мне убрал мешки, что тоже сыграло свою роль. Я стала гораздо моложе выглядеть. Мне сейчас 39 лет, но окружающие мне и 30 дают с трудом) Это приятно) Сама клиника мне тоже понравилась, естественно, иначе я бы тут не стала оперироваться) sohoclinic хорошо оснащена, современное оборудование и препараты. И персонал весь грамотный и каждый профессионал в своем деле.

Огромное спасибо!

Хочу выразить свою благодарность в адрес sohoclinic и хирурга Яхонтова Андрея Владимировича, который почти пол года назад успешно провел операцию по увеличению груди с первого размера до третьего. Я очень довольна результатом операции, и говорю своему хирургу и всему персоналу sohoclinic огромное спасибо!

Я довольна

О, сколько поклонников у sohoclinic) И я тут делала операцию, увеличение груди у Яхонтова Андрея Владимировича. С первого размера увеличили до третьего. Грудь выглядит естественно, форма привлекательная, сексуальная. Доступ мы выбрали эндоскопический, импланты анатомической формы. Я довольна, говорить что-то еще будет лишним)

Делала ринопластику

Почти пол года назад я в sohoclinic делала ринопластику. У меня еще с детства была горбинка на носу, и вот от нее то я и избавилась благодаря sohoclinic и замечательному хирургу Яхонтову Андрею Владимировичу.

Очень благодарна своему хирургу- Яхонтову Андрею Владимировичу

Со дня моей операции в sohoclinic прошло 4 месяца, я делала увеличение груди. С нулевого размера мне сделали двоечку с половиной) Я довольна и очень благодарна своему хирургу- Яхонтову Андрею Владимировичу и всему персоналу sohoclinic за заботу)

Хирург мне понравился

Недавно была в sohoclinic. приходила на консультацию к хирургу Яхонтову Андрею Владимировичу. Меня волнуют мешки под глазами. В целом я неплохо выгляжу, но эти мешки все портят и очень меня старят. Хирург мне понравился, такой приятный мужчина) Все мне разложил по полочкам, что и как делается, и чем тоже) Клиника тоже оставила о себе хорошее мнение, чистая, светлая, комфортная. Скорее всего тут я и избавлюсь от этих ненавистных мне мешков под глазами)

Индивидуальный подход)

Я сейчас нахожусь в поисках хирурга, чтобы сделать увеличение груди. Я уже очень много клиник и докторов обошла, все как- то мне не по душе. А вот вчера была в sohoclinic на приеме у специалиста Яхонтова Андрея Владимировича. И впервые за несколько месяцев я увидела человека, которому нравится то, что он делает) И у которого к каждому пациенту свой индивидуальный подход) Я еще в приемной успела пообщаться с его пациентами, и все им довольны) Клиника тоже заслуживает отдельного внимания, вот все в ней хорошо, светлая, чистая, уютная, и персонал как надо) Очень жаль, что в наше время таких клиник и таких докторов становится все меньше)

Замечательный хирург и очень хороший человек

Я чуть больше, чем пол года назад делала в sohoclinic увеличение груди имплантами. Оперировал меня замечательный хирург и очень хороший человек- Яхонтов Андрей Владимирович. Я очень много времени потратила на поиск хирурга, поэтому просто не могла ошибиться в выборе. И клиника для меня естественно тоже не последнюю роль играла. В sohoclinic мне все понравилось. К пациентам тут просто по- королевски относятся) Палаты уютные, достаточно просторные. Везде просто кристальная чистота, персонал компетентен, каждый на своем месте, и все всегда в хорошем расположении духа. Увеличение было с первого размера до третьего. Импланты выбрали анатомической формы, доступ из подмышки. Реабилитация прошла хорошо, конечно были неприятные моменты, но все терпимо. Андрей Владимирович сделал мне именно такую грудь, какую я и представляла себе)

Яхонтов Андрей Владимирович настоящее сокровище!

Да, чтобы найти достойного хирурга, который бы работал в достойной клинике, приходится потратить не мало сил и времени) Я еще год назад задумала сделать ринопластику, очень меня раздражал кончик моего носа, но осуществить задуманное смогла только 4 месяца назад, потому что очень сложно найти хорошего хирурга. Хирургов много, и галереи работ у них вроде достойные, но когда приходишь на консультацию чувствуешь, что что- то не то… Доверия и взаимопонимания не возникает, а без этого никак. Того, кого я так долго искала, я нашла в sohoclinic. Яхонтов Андрей Владимирович настоящее сокровище!) Я с первых же минут консультации поняла, что он именно тот хирург, которому я могу спокойно доверить свой нос и себя. Мы с ним сразу нашли общий язык, с ним спокойно, он приятен в общении, и все очень грамотно, подробно и понятно рассказывает. Через две недели после моей первичной консультации у него, он меня уже прооперировал. Прошла операция хорошо. наркоз я перенесла достаточно легко. Реабилитационный период тоже прошел тихо и спокойно. Сейчас результат еще конечно не окончательный, но мне уже очень нравится мой носик) Он именно такой, как я и хотела) Огромное спасибо за это всему коллективу sohoclinic и Яхонтову Андрею Владимировичу в частности)

Андрей Владимирович убрал мне горбинку

Я очень много времени потратила на поиски хирурга, когда решилась сделать ринопластику, убрать небольшую горбинку на носу. И только в sohoclinic я нашла того хирурга, который отвечал всем моим пожеланиям. Им стал Яхонтов Андрей Владимирович. Он мне с первых же минут консультации понравился, очень внимательный и чуткий, и очень внимательно слушает, и главное- слышит то, что ему говорят) Консультация получилась очень информативная, он ответил на все мои вопросы, все показал и рассказал. Разложил все по полочкам) Я получила на руки перечень анализов, которые необходимо сдать и через две недели уже была готова к операции. Операция прошла хорошо, реабилитация тоже. Конечно первые дней 10 было тяжеловато, даже не так больно, как просто был дискомфорт. Но ради результат стоит потерпеть) А результат меня очень радует! Андрей Владимирович убрал мне горбинку и сделал мне очень аккуратненький, ровный носик) Я очень довольна)

Сейчас мой животик просто идеален)

Присоединяюсь ко всем нижеотписавшимся =) Я тоже была в роли пациентки в sohoclinic. Делала я тут абдоминопластику после родов. Думаю, всем, ну если не всем, то большинству известно, как это бывает=) Беременность, роды, плюс 15-20 кг, потом худеешь и вот тебе некрасивый, висящий фартук из кожи. Оставлять это дело просто так я не хотела, и я уже знала, перепробовав все, что можно, что в этом случае сможет помочь только хороший хирург. После долгих и кропотливых поисков, я остановила свой выбор на Яхонтове Андрее Владимировиче. Он меня привлек и как хирург и как человек, внимательный, добрый, простой и любезный. Сразу так ненавязчиво расположил к себе. Ну и не долго мешкая, через пару недель уже прошла операция. Прошло все отлично, наркоз я перенесла хорошо. Уход за пациентами в sohoclinic потрясающий, персонал внимательный и вежливый, люди отзывчивые и добрые) Реабилитация прошла спокойно, я быстро восстановилась и втянулась в привычный образ жизни. Сейчас мой животик просто идеален) Никакой лишней, свисающей кожи, выпирающего живота, все в полном порядке благодаря sohoclinic и Андрею Владимировичу.

Хороший хирург и очень приятный человек

Я тоже была пациенткой sohoclinic. Делала тут маммопластику почти пол года назад. Сейчас результат еще не окончательный, но мне очень нравится, то что я вижу) Грудь пышная, форма симметричная, она выглядит естественно и соблазнительно) Доступ был из под мышки, импланты анатомической формы. моим хирургов был Яхонтов Андрей Владимирович, очень хороший хирург и очень приятный человек и мужчина) Шовчики ровные и аккуратные, их сейчас уже совсем не видно. Клиника мне тоже очень понравилась. за пациентами тут очень хорошо ухаживают. персонал внимательный, отзывчивый, все просьбы всегда услышаны и исполнены)

Андрей Владимирович превосходный хирург

Я тоже в sohoclinic делала увеличение груди) Только меня оперировал Яхонтов Андрей Владимирович. У меня был первый размер груди, форма меня устраивала, не нравилось то, что нет объема. Андрей Владимирович поправил это дело) Сделал мне аккуратную и красивую, конечно жен. грудь второго с половиной размера) Она упругая, объемная, пышная, в ней есть все. чего мне не хватало до операции) Андрей Владимирович превосходный хирург) Думаю, в sohoclinic работают все профессионалы, без исключения) Клиника действительно хорошая, и отношение к людям тут радует)

Хороший и недорогой хирург

Подтяжку и импланты делала у Яхонтова Андрея, хороший и недорогой пластический хирург - швов практически не видно, очень красивая получилась грудь, вид эстетический хороший.

Моя грудь выглядит очень естественно

Делала увеличение около полугода назад у Яхонтова Андрея Владимировича в москве, деньги и желание были, вот и решилась.... поставили мне ментор круглые. После операции моя грудь выглядит очень естественно.

Грудь радует

довольна, даже не знаю, как я раньше я жила с нулевым размером. мы с врачом несколько раз обговаривали форму, размер, расстояние между грудей. конечно же, очень боялась, что будет неестественно, но в итоге результат меня порадовал, все как я и хотела, моя новая грудь радует меня.

Я у Яхонтова Андрея Владимировича тити увеличивала. Результат супер. Месяц прошел, а сиси уже как натуратьные. Хороший врач