лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог

Отзывы о враче Карпова Виктория Васильевна (8)

Оценки врача

Супер!!!!
Самый лучший доктор! Супер!!!!

Спасибо доктору!
Карпова Виктория Васильевна очень внимательный доктор ! Обследовала дала профессиональные Советы успокоила . Через год обязательно приду наприем ,как было рекомендовано. И

1 год назад
Замечательный доктор!
Виктория Васильевна отличный грамотный специалист и просто приятный человек. Осматривает внимательно, все детально объясняет, на любой вопрос ответит, успокоит. Если б все врачи были такие, может мы и болели бы меньше. Спасибо ей от чистого сердца!

Москва
Карпова из 83 гб хороший врач. Все объяснит , подскажет. Маммолог должен назначать лечение после обследования щит железы и гинеколога. Эта взаимосвязь. Чтобы фиброаденомы не появлялись снова, необходимо правильно по добранное лечение.
Акции по маммологии
Действует до 31.12.2019
До конца месяца консультация врача маммолога + УЗИ молочных желез со скидкой 43% = 3 900 руб. 2200 руб.

г.Москва, 3-й Самотечный переулок, д. 2
Достоевская (300 м)
+7 (499) 229-12...показать
Действует до 31.12.2019
Комплексное обследование рака молочной железы всего за 6 200 2 770 рублей!

В стоимость входит:
  • цифровая маммография
  • консультация маммолога
  • анализ крови на онкомаркер СА15

г.Москва, ул. Маросейка, д.2/15, стр.1
Китай-город (200 м)
+7 (495) 032-12...показать
Действует до 31.12.2019
Стоимость комплексного обследования со скидкой  от 6 250 5 000 рублей!

Терапевтическое обследование с рентгеном/с ЭКГ:
  • прием терапевта;
  • ЭКГ/рентгенография органов грудной клетки;
  • общий анализ мочи, клинический анализ крови, глюкоза, холестерин общий, общий белок, билирубин общий, АЛТ, АСТ, мочевина, креатинин, мочевая кислота, триглицериды, билирубин прямой;
  • пульсоксиметрия портативная - в подарок!
Обследование у онколога-мамолога:
  • прием врача-онколога;
  • УЗИ молочных желез с ЦДК;
  • программа «Предрасположенность к раку молочной железы».

Обследование у флеболога:
  • прием врача-хирурга;
  • УЗДС вен нижних конечностей;
  • комплексная оценка системы гемостаза - протромбиновое время, МНО, фибриноген, АЧТВ, тромбиновое время.
*Акция проводится «СМ-Клиника» в г. Солнечногорске.

Московская область, Солнечногорск, ул. Красная, д. 167
Солнечногорск
+7 (495) 104-84...показать

Я наблюдаюсь в КБ 83 у Карповой В.В. она мамолог-онколог. очень грамотный врач и располагающая к себе женщина. правде сейчас вроде в отпуске, ближайшая запись к ней на 22.07.2013. я у неё почти 3 года. она меня отправляла на операцию, удаляли фиброаденому. удаляли в этой же больнице. всё очень хорошо прошло. там же наблюдаюсь у гениколога Когоновской Л.М. на УЗИ лучше идти к Волчанской или Нечаевой. Нечаева-сама была геникологом. поэтому по женским УЗИ лучше к ней.

Автор, пишите: 83 КБ (м. Красногвардейская) - там на территории больницы, на первом этаже маммологический центр. Врач онколог-маммолог, зав. отделением - Карпова В.В. Она раньше работала в онкоцентре на Каширке (именно поэтому мне ее и рекомендовали). Те. 395-57-11, конс., стоит чуть больше тысячи, но женщина супер - все время оплаченное чекто отрабатывает, реально не грузит и не стращает. Там же можно сделать УЗИ и маммографию, цен не знаю, приходила уже со своими данными.

Дружелюбна и хороший специалист
Я очень довольна. Она внимательна, очень дружелюбна и хороший специалист. Это не первый маммолог в моей жизни и разница ощутима.

Возможно, Вам также будет интересно прочитать

Карпова Виктория Васильевна: рейтинг врача 4.6/5 на основе 8 отзывов