Клиника Бобыря

г Москва, ул Маломосковская, д 21 к 1

Алексеевская (1 км)

Халили Рамазан Нусретович, адрес работы: г Москва, ул Маломосковская, д 21 к 1

Гирудотерапия

Сеанс мануальной терапии (терапия позвоночника)

Сеанс мануальной терапии (терапия позвоночника)

Сеанс мануальной терапии

1 000 000 ₽

Халили Рамазан Нусретович занимается лечением и корректировкой болезней позвоночника и суставов. Предоставляет услуги по направлениям: безоперационное лечение патологии позвоночника, вакуум-терапия, исправление осанки.

Уральский государственный медицинский университет (1990)

Подробнее

Отзывы о враче Халили Рамазан Нусретович (2)

2.7

все положительные отзвы - вранье

записалась на курс из 6 сеансов 30 тыс. руб., в процессе поняла, что становится только хуже, но деньги не отдали. ладно, думаю, дохожу, может и поможет. врач только трепет языком, одна болтология, ничем не помог, все как болело, так и болит, после него пришлось лечь в больницу в Некрасовке, не надо к нему обращаться. а, кстати, почему он сменил столько мест работы, уж не выгоняют ли?

На ноги поставил

Мне помог Халили Рамазан Нусретович. Раньше у нас в Одинцово в клинике Бобыря принимал, теперь где-то в Химках он. Он меня в прямом смысле на ноги поставил.

Прием мануального терапевта
Прием остеопата
Сеанс мануальной терапии
Сеанс остеопатии
Гирудотерапия

Антибиотики: что нужно знать

Антибиотики — такая «разношерстная» и многообразная группа препаратов, что разрешить все противоречия сложно. Но кое-что прояснить необходимо, особенно в свете надвигающейся на человечество угрозы кокков, спирохет, бацилл и прочих одноклеточных «миазмов».

Что делать с кондиционером, чтобы никого не продуло

Какие шторки спасут от сквозняка, почему одним — душно, а другим — холодно, и как пользоваться кондиционером, чтобы никого не продуло.