Леонова (Лейва) Лариса Викторовна

• Стаж 31 год

г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2 стр 25

Авиамоторная (500 м)

+7 (495) 280-82-00показать

Леонова (Лейва) Лариса Викторовна, адрес работы: г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2 стр 25
800 ₽
Лечение кариеса
Лечение пульпита

Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького (1990)

Отзывы о враче Леонова (Лейва) Лариса Викторовна (3)

Компетентность и внимание

Была два раза. Каждый раз очень компетентно объясняет план действий, в процессе каждое свое действие комментировала, из-за чего было спокойно, как никогда. Рука легкая. По итогу, зубки гладкие, красивые, посветлели на пару тонов. Очень довольна, теперь только к Вам! Спасибо!

Очень интересный опыт....

Моя история с этим доктором очень нестандартная. Стоматология в этом центре в мой ДМС не входит, но центр и врачи нравятся, поэтому решила попробовать их стоматологов, хоть и платно. У меня постоянно отвалилась одна и та же пломба на дальнем зубе, зубы разбивались, постоянно, думала. может мой старый стоматолог плохо делал (несколько лет, каждые пол года не одно так другое) и нужно попробовать нового доктора, так я записалась к доктору Лейве. Она меня полечила. Через год ситуация с пломбой повторилась, и я вернулась к ней. Доктор снова поставила пломбу, дала зеркало и пояснила, что у меня проблемы с прикусом, показала причину, рекомендовала брекеты или каппы. Ну, дорого это... но я решилась, тем более улыбка далеко не идеальная, а очень хотелось голливудскую. Выровняв зубы и сделав реставрацию у доктора, могу смело сказать, что все пломбы стоят уже пару лет, улыбка шикарная. Я очень долго мучилась с пломбами и откалывающимися кусками зубами и только этот врач решил проблему, за что ей очень признательна. Хотя она могла бы продолжать мне ставить пломбы и зарабатывать деньги. Я очень рада, и хочу поделится таким нестандартным опытом взаимодействия с этим доктором. Спасибо огромное центру, что у вас есть такие доктора! И спасибо доктору за мою шикарную улыбку!

Зубы становятся светлее и здоровее, ни одной новой дырочки за 3!!! года

С возрастом зубы становились все хуже.... Хочу поделиться - Я нашла своего врача!! Посещаю её третий год, в среднем раз в полгода, для чистки и профилактики (убрать налет, зубной камень и пр.). Действия врача очень легкие, почти неощутимы. У нее в кресле я могу расслабиться. После каждого приема зубы становятся на несколько оттенков светлее, почти как после отбеливания, только безболезненно! Все у кого так же как у меня, рекомендую, с такими профилактическими приемами за 3 года в зубах не появилось ни одной новой дырочки!! они стали светлыми и здоровыми!  Спасибо, Лариса Викторовна и Скандинавский мед центр!!

Наталия Ивлева

Специалист службы контроля качества

Скандинавский центр здоровья
Анна, благодарим за Ваши отзывы!
Отзыв заблокирован

Экономия времени и хороший результат

С этим стоматологом меня тесно связало мое ДМС Ингосстраха со специализированной стоматологией, которое позволяет делать всё, абсолютно всё, если при этом найти Своего врача - это идеальное сочетание. Я ходила к разным в разные клиники, пока по рекомендации не попала к Ларисе Викторовне. Очень довольна её работой. Каждый поход к любому доктору это время на прием и дорогу, в этом докторе я уверена, она очень продуктивная за один-два приема успеваем полечить очень много, делаем абсолютно ВСЁ (тут еще отдельное спасибо ДМС который покрывает это всё)! Большая экономия времени и хороший результат. Рекомендую.

Наталия Ивлева

Специалист службы контроля качества

Скандинавский центр здоровья
Уважаемый пациент! Благодарим за Ваши отзывы! К сожалению, модераторы не смогли подтвердить их подлинность. Пожалуйста, выйдете с коллегами на связь для подтверждения информации.
Марина, здравствуйте,
Сайт мои отзывы не проверял, мне никто не звонил, ничего не запрашивали.
На почту пришло уведомление о блокировке отзывов, я в ответ направила комментарий и даже скрины! многих! записей к доктору за 2019-2020гг, которые приходят смс-ками. Сайт написал, "все равно ваш отзыв не подтвержден", при этом даже ничего не запросив. Мой вопрос "что же им нужно для подтверждения" проигнорировали. Поэтому, пусть мой отзыв висит здесь, я знаю, что он настоящий и мне этого достаточно.

Нам жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о НаПоправку.ру.

Уверяем Вас, что все отзывы на нашем портале проходят обязательную модерацию по множеству параметров.

Мы благодарим Вас за то, что Вы предоставили нам указанные материалы в ответ на блокировку отзыва. Однако, к сожалению, даже после повторной проверки, мы мы не готовы пересмотреть решение по Вашему отзыву.

Если в дальнейшем у Вас появятся дополнительные вопросы по модерации отзывов или работе портала, Вы можете написать нам на почту info@napopravku.ru.

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов