Лешуков Сергей Викторович

Планерная (600 м)

пpиемное отделение

+7 (495) 494-83-30показать

Лешуков Сергей Викторович, адрес работы: г Москва, ул Вилиса Лациса, д 4

Сибирский государственный медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Лешуков Сергей Викторович (18)

Мои ЕР после КС

Хочу выразить благодарность и сказать сердечное "СПАСИБО" за то, что поверили в меня, закрепили во мне уверенность что я смогу и дали ШАНС на естественные роды после кесарево сечения. Очень чуткий специалист, он видит и слышит роженицу, ее переживания. В 2017 году были первые роды и спустя 15 часов было решено сделать КС. Когда в 2020 году я узнала что беременна и понимала что не каждый возьмётся за естественное родоразрешение. Мы во многих роддомах побывали в Москве и решили сходить на консультацию в Одинцовский Роддом. Сергей Викторович все мне объяснил, сказал что все возможно...Но существуют риски, по Узи и КТГ беременность протекала хорошо. Срок стоял 15 февраля. 19 февраля я вновь пришла к Сергею Викторовичу, дал еще пару дней на выжидание и хоть у меня рубец на матке и уже 40 недель. Мы ждали. Все должно было начаться само. И вот утром 21 февраля появилась регулярная боль в пояснице. В роддоме при осмотре было понятно - НАЧАЛОСЬ. И вот я в родильной палате. Важно настрой! Сергей Викторович даже шутил, никаких эпидуральных анестезий чтобы просто отдохнуть не было. И я счастлива, что на нашем пути встретился такой профессионал своего дела! Процветания в Вашем деле, человеку с Большой буквы. Даже после родов, уже в палате, Сергей Викторович приходил и спрашивал, как проходит восстановление, как малышка. Такой душевный подход, тихо, спокойно. Пребывание в Роддоме оставили самые теплые воспоминания.

У врача ко мне исключительно коммерческий интерес

К Лешукову С.В. попала по рекомендации от врача из 9рд. На приеме Сергей Викторович очень расположил к себе, показался очень чутким и заботливым врачом, который придерживается максимально естественным родам. И все бы было бы ничего, но после заключения контракта в 10 рд (в котором на тот момент данный доктор работал) Лешуков С.В. не предупредил о своем уходе из роддома. Мы с ним с 36 нед беременности держали связь, я узнавала у доктора, когда мне приходить на осмотр перед родами. ПДР у меня стояла на 14 января, доктор сказал, что раньше 17 января мне приходить не стоит, потому что никакик меры не предпринимаются раньше 41 недели. В итоге, когда я обратилась к нему 17 января доктор с порога мне сказал, что работает завтра последний день и уезжает работать в Москву. Ну и если я успею родить у него, значит успею, если нет, то извините. А не предупредил заранее, потому что думал, что я успею у него родить. Я как бы все понимаю, что у врача ко мне исключительно коммерческий интерес, но почему по-человечески нельзя было предупредить о своих намерениях заранее? По факту за свои 130 тысяч я была вынуждена рожать в роддоме, который бы и не выбрала, так как шла исключительно за врачом.

Очень благодарна Сергею Викторовичу Лешукову!!!! Он взял меня под собственный контроль))), с самого моего приезда и почти до выписки))!!! Более человечного доктора я еще не встречала!!! Он мне делал кесарево., сам. А с операционного стола на руках отнес на каталку))). Давал много советов, дал отдельный бокс( хоть я не платная)..В общем , огромное спасибо ему!!!! За моего чудного малыша!!!!

Сергей Викторович - самый лучший врач !!!

Рожала платно у Лешукова С.В. 28.07.2017. По своей натуре я паникёр и очень переживала как пройдут роды, но при первой встрече с Сергеем Викторовичем все волнения и страхи ушли сами собой!Очень позитивный, внимательный и порядочный врач,который в первую очередь думает о своих пациентках, а не о себе!Как и обещал, не стал меня стимулировать в 40.4 нед, хотя мог бы для своего удобства,(знаю, многие врачи так и делают) а предпочел, чтобы роды начались естественно!сказал, что если буду слушать акушерку рожу без разрывов, так оно и получилось!Понравилось, что мою малышку сразу положили мне на живот, и мы с ней так пролежали 40мин, для меня первый телесный контакт был очень важен!После родов заходил ко мне в палату и интересовался о моей самочувствии!Про акушерку (Соколова В.Е.)могу сказать только одно - не отходила от меня ни на минуту, очень внимательная и добрая женщина!В общем, о родах у меня остались самые приятные впечатления)если мы решимся ещё на малыша, то пойду рожать только к Лешукову С.В.

Сергей Викторович-лучший!!!!! Наша семья от него в восторге!

Сергей Викторович-просто нереальны врач! Он супер!!!!!! Наша семья счастлива, что мы попали к нему. Наша красота родилась 18.11.2015. С первой встречи Сергей Викторович к себе расположил, он приятный, тактичный, квалифицированный, добрый, отзывчивый, улыбчивый, профессиональный!!!!! Т.к. наша ляля всю беременность сидела и не планировала переворачиваться, да и мой возраст, было принято решение о плановом КС. С.В. назначил дату-ровно 40 недель. Рожала я на отделении Семейные роды в 9 р.д. Все прошло прекрасно! Шов незаметный, ребенок прекрасный:) Сергей Викторович каждый день приходил в палату и интересовался, как мы себя чувствуем. Одним словом, после таких родов в следующий раз только к нему! Без вариантов:)

Индивидуальный подход

Сказать что я в восторге от своих родов в девятке-не сказать ничего! Самый главный плюс этого заведения-это персонал! Ни один человек не вызвал у меня негатива! Рожали мы платно на отделении Семейные роды (135 000). Самый главный человек, который руководил всем процессом- начмед Лешуков Сергей Викторович! Понравился мне и мужу во всех отношениях и как профессионал и как человек! Самое главное что он учел все мои пожелания, а это в рамках нашей российский медицины дорогого стоит! Мои просьбы были следующие: 1- так как есть неврологические проблемы и еще в первую беременность был поздний гестоз, не тянуть меня до 40 недель, и тем более до 42, как сделали во втором роддоме, а прокесарить пораньше, что и было сделано на сроке 38/39. Дату родов так же выбрала сама. 2- сделать мне эпидуральную анестезию (хотя в роддоме всем кесареным делают общий наркоз или спинальную). Ко мне прислушались, хотя из-за этого пришлось менять график операций на следующий день... Так как моя анестезия занимает не 2-3 минуты как общий или спиналка, а минимум пол часа. Сразу же напишу отдельное спасибо анестезиологу Шаронову Александру Владимировичу-он супер! Все сделал отлично! И на протяжении всей операции был со мной вконтакте и поддерживал меня. 3- я просила не ставить мне катетер в мочевой, так как прошлый раз это была жесть которая привела меня к циститу, потом к антибиотикам, потом к дисбактериозу.... Я убедила своего врача что я встану через 3-4 часа и сама схожу в туалет. Он согласился, но весь отстальной мед персонал почему то не верил мне что я смогу; у них таких еще не было, без катетеров и тд. У меня кстати это все спустя 3 часа не вызвало никаких проблем и вся реанимация очень удивлялась как так 4- мужу через несколько минут положили еще не мытого ребенка на грудь и так она и была с ним пока меня не перевели в палату спустя всего лишь 4 часа. То есть никакого детского отделения! Муж за первые 4 часа после родов дважды приносил мне ее покормить в реанимацию. ( на фурштатской такого варианта нет: там сутки в ПИТе, ребенок на детском отделении, папа дома и только после перевода на послеродовое-пребывание совместное) Вот из-за такого индивидуального отношения я и в восторге от Лешукова! Спасибо ему за это большое!

Лично я им довольна. Рекомендую.

Рожала у Лешукова 23.12.2016. Платно, в 9 роддоме. Для моей семьи цена родов в этом роддоме оказалась не самая маленькая, но мы ни разу не пожалели этих денег. Видно, что Сергей Викторович знает свое дело, уверен в своих рекомендациях. Я по характеру человек сомневающийся, а с ним чувствлвала полную уверенность и четкость. Роды прошли благополучно. В случае второй беременности пойду снова платно и снова к Лешукову.

Замечательный!

Лешуков Сергей Викторович.роддом 9,моск.район,замечательный,!делал мне кесарево.шикарно.бесплатно.еще и палату отдельную дал,тоже бесплатно!дай Бог ему здоровья!!!он начмед,но оперирует

Я тоже у него рожала. И в восторге от своих родов !

Считаю, что врач должен быть именно таким, чтоб умел найти подход, во всяком случае, мы с ним нашли общий язык,все мои сомнения он развеял и настроил на нужный лад ,очень оптимистично... Попросту говоря, это очень важно, когда человек в любой профессии может передать свою уверенность тебе, а ты ему все свои волнения и страхи. Так было в моем случае, это наивысшая степень профессионализма, поэтому мне и сказали потом "родила ,как песню спела"... Готова давать такие "концерты" с этим врачом еще и еще...собираюсь за следующим только к нему. Если будете читать, огромное Вам спасибо, почти каждый день вспоминаю добрым словом Вас, Сергей Викторович!!! Утеряла контакты со сломанным телефоном, рада,что нашла тут информацию,где Вас найти. До новых встреч!!! Галина

Чудесный человек

Я попала к нему с преждевременными родами, малышка у нас не выжила (срок был маленький очень), он очень поддержал нас с мужем, предложил через месяц приехать на консультацию, на которой все рассказал (все бесплатно, денег брать не стал (предлагали). Просто чудесный человек, и правда сибиряк!)) мой муж тоже сибиряк)))) так что я бы его тоже рекомендовала всем девочкам))

От всей нашей семьи хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность за нашу бусину (03.10.2016 г.р.) - врачу Сергею Викторовичу и акушерке Валентине за их профессионализм и человеческое отношение! Приятный по общению, знающий свое дело специалист, спокойный, рассудительный, с чувством юмора и адекватным подходом. После родов посещал в палате, отвечал на все интересующие вопросы, давал рекомендации. Валентина как вторая мама, очень приятная и заботливая женщина! Ни на минуту не пожалели о выбранном враче и платных семейных родах! За 4 дня побывали как неделю в Эмиратах (по цене) :)))), но РЕЗУЛЬТАТ в виде здорового ребенка того СТОИТ! За вторым, когда решимся, только к нему! Сергей Викторович, спасибо Вам еще раз! С уважением, Юлия и Игорь.

Классный

И я рожала с ним, бесплатно!!! За вторым только к нему, он очень классный!

Шикарный врач!

Пошла к нему на ЕР, но в результате пришлось сделать КС. Роды были не простые. Он, как и обещал, не стимулировал роды. Вовремя принял решение о проведении КС. Шов отличный. С ребеночком все ок. В крайней степени доброжелательный, очень весёлый, не наводит лишней паники у рожениц. Очень благодарна ему!

Внимательный

Врач был Лешуков Сергей Викторович. Рожала бесплатно. А по ощущениям (отношению врача ко мне) как буд то платно, настолько внимательным и аккуратным он был по отношению ко мне. Соседка по родзалу так и спросила- не платно ли я рожаю.

Отличный врач!!!

Сейчас он работает в девятом роддоме. Очень отзывчивый и позитивный врач. Делал Кесарево мне, всё прошло на отлично. После родов не однократно приходил в палату, интересовался о здоровье, отвечал на все вопросы. В общем рекомендую!!!

Супер специалист

Врач Лешуков Сергей Викторович просто супер специалист и отличный человек. Сам он из Томска и у него большой опыт сложных случаев родов,для него многоплодная беременность и прочие относительные показания не повод для ПКС. Не паникер, очень располагает и всегда в хорошем настроении для своих пациентов, отвечает на все вопросы. По приезжу в 30 недель на учет я не становилась, только оплачивали отдельные приемы, узи и доплер с ктг до момента пока не легла. Мочу сдавала в инвитро и отсылала смс ему. Всегда на телефоне!

Очень понравился

Очень понравился врач Лешуков, хотя рожала в итоге не с ним, его смена закончилась.

Все четко и по делу

Врач Лешуков Сергей Викторович. Все четко и по делу. Когда просила усыпить меня на совсем - поржал и обещал, что в течении часа родим.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие