Лисичко Олег Юрьевич

Медицинский центр Нефросовет

г Москва, ул Грина, д 1 к 3а

Улица Старокачаловская (Бульвар Дмитрия Донского) (900 м)

+7 (495) 085-85-46показать

Лисичко Олег Юрьевич, адрес работы: г Москва, ул Грина, д 1 к 3а

Клиника перезвонит утром после 09:00

Лисичко Олег Юрьевич: эндокринолог, нефролог. Стаж работы – 13 лет.

Опытный врач-эндокринолог, специализирующийся на диагностике и лечении эндокринных нарушений, заболеваний почек, минеральных и костных нарушений, в том числе при наличии почечной недостаточности. Лисичко Олег Юрьевич  занимается ведением пациентов на заместительной почечной терапии и после трансплантации почки. Является организатором, активным участником  профильных школ для пациентов, читает лекции для пациентов и врачей, принимает участие в  российских и международных конференциях.

Государственная классическая академия им. Маймонида (2007)

Отзывы о враче Лисичко Олег Юрьевич (3)

Я пришла на консультацию к Олегу Юрьевичу как к нефрологу с уже известным диагнозом для получения рекомендаций по лечению. Он мне хорошо помог. Разъяснил всю ситуацию доступным языком, рассказал, что нужно делать, и позитивно настроил, что немаловажно. Потом назначили дополнительные анализы и повторный прием. В общем, все прошло хорошо и информативно, никаких замечаний к доктору нет.

Подробно обьяснили

К эндокринологу Лисичко первый раз обратился уже несколько месяцев назад. До этого лечился в другом центре, у другого специалиста и создавалось такое ощущение, что просто трачу деньги. Олег Юрьевич назначил дополнительное обследование и оказалось, что мне нужны препараты, которые раньше никогда не принимал. Понравилось, что лечение было не просто написано на листочке. Мне подробно объяснили, как, когда и что принимать. Немногие врачи даже в платных клиниках сейчас готовы столько времени на каждого пациента тратить и так все по полкам раскладывать.

Администрация

Администратор

Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Андрей, добрый день! Мы рады, что Олег Юрьевич помог в решении вопросов вашего здоровья! Передадим ваши слова благодарности доктору. Будьте здоровы!

внимательно относится к пациентам

К Олегу Юрьевичу обращаюсь не в первый раз. Уже давно с ним знакома и знаю, что он очень грамотный специалист. Всегда все расспрашивает о проблеме, с которой обращаешься, дает очень хорошие рекомендации и правильное лечение. К этому доктору стоит обратиться, если мучает какой-либо вопрос по нефрологии. Он точно сможет помочь, вылечить, и еще даст хорошие рецепты по лечению. Очень обходительно и внимательно относится к пациентам на приеме. Мне сейчас он назначил анализы, я их сдам и приду к нему опять для назначения лечения.

Администрация

Администратор

Эйч-Клиник (H-Clinic), инфекционная клиника
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей клиники. Передадим ваши слова доктору! Желаем Вам здоровья!