Клиника современной медицины ИАКИ

Парк Победы (300 м)

+7 (499) 229-92-97показать

Макарова Татьяна Александровна, адрес работы: г Москва, пл Победы, д 2 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Макарова Татьяна Александровна специализируется в области репродуктологии. Владеет всем спектром вспомогательных репродуктивных технологий. Ведет беременность у пациенток после ЭКО, при невынашивании и с отягощённым акушерско-гинекологическим анамнезом. Является членом Российской Ассоциации Репродукции Человека, Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии, Российской Ассоциации гинекологов – эндокринологов.

Тверской государственный медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Макарова Татьяна Александровна (10)

Очень понравилась

Очень понравилась на первом приеме и я не раздумывая осталась у неё))доброжелательная, рассудительная, спокойная и спокойствие ее передаётся и мне.для меня это очень важно. А ещё нравится, что могу писать ей в вотсап, впервые такой опыт общения с врачом, но хочу отметить, что это очень удобно ))

Супер-мега-врач

Супер-мега-врач!!! И у сменя случилось, и у подруги. Она волшебник! Случаи непростые у нас были...

Советую!

Хороший репродуктолог.

Из рассказывающих и объясняющих врачей могу порекомендовать Макарову Татьяну Александровну из Мать и дитя Кунцево, мы еще пока не решились на ЭКО, но хотя бы, благодаря ей знаем причину бесплодия, а до этого в других клиниках так и было - просто выкачка денег.

Очень большая редкость в наше время найти хорошего специалиста. Сколько я ходила по разным клиникам, то ошибочный диагноз поставят, то на лишние анализы разрулят. Сейчас тех, у кого не получается забеременеть очень много, вот у меня две подруги также как и я, не могли. А я смогла. Сколько слез первоначально было пролито, то отчаивалась, то снова я поднималась с духом. И в итоге мы пошли на первый прием к Татьяне Александровне в мае 2017 года, протокол начали 25 сентября, в октябре наступила беременность. Пожалуй, ни в одной области медицины так не важен психологический комфорт, как в ЭКО. Татьяна Александровна гений! Уже хожу к ней на консультации по беременности.Малыш прекрасно развивается и я чувствую себя хорошо.

Понравилась

Очень понравилась врач, через два цикла будем у нее делать эко.

Супер специалист!

Благодарна врачу

Я всегда мечтала о детках, о большой семье, но у нас никак не получалось...Лечились с мужем долго и безрезультатно… и вот попали к репродуктологу Макаровой Татьяне Александровне в Клинику современной медицины. Она предложила нам процедуру эко, очень долго решались, и вот согласились… процедура прошла успешно, беременность была не легкой, вела ее Татьяна Александровна, подбадривала постоянно, проводила осмотры, давала рекомендации… недавно родила двух здоровых деток и для меня это самое главное, врачу очень благодарна за все!!!

Делали криоперенос в "Мать и Дитя" на Можайском ш., врач Макарова Татьяна Александровна - молодая умничка, всегда на связи, все по делу, внимательная, но без уси-пуси. Сразу все получилось, хотя были некоторые сомнения по поводу успешности переноса одного эмбриончика. Результат радует своим присутствием и через пару-тройку лет пойдет в школу))))

Я несколько месяцев назад записалась в "Мать и Дитя" к Макаровой Татьяне Александровне. Консультация прошла на 5+, очень качественный индивидуальный подход, в целом очень рекомендую. Записывалась кстати через интернет, очень удобно

Советую Макарову Татьяну Александровну

А я Вам советую Макарову Татьяну Александровну. Замечательный квалифицированный специалист. Мы с мужем уже и руки опустили, всю надежду потеряли. Она специализируется как раз на бесплодии: акушер-гинеколог, репродуктолог. Работает в двух клиниках. Одна из них на Парке Победы, там подешевле. Именно благодаря этому доктору мы с мужем счастливые родители!

Прием гинеколога
Прием репродуктолога