Митрофанова Татьяна Александровна

Молодёжная (700 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Митрофанова Татьяна Александровна, адрес работы: г Москва, ул Ярцевская, д 8

Митрофанова Татьяна Александровна: гастроэнтеролог, гепатолог. Стаж работы – 25 лет.

Митрофанова Татьяна Александровна специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЖКТ, печени у взрослых и детей с 14 лет:

• гастрит, язва желудка и ДПК;
  • гепатозы, гепатиты  желчного пузыря и поджелудочной железы;
  • воспаления кишечника;
  • паразитарные инвазии.

Занимается ведением пациентов после  резекции желудка, холецистэктомии, с нарушениями пищеварения. Владеет навыками проведения диагностических обследований:

• УЗИ внутренних органов;
  • тест на Хеликобактер Пилори.

Является участником ежегодных конференций по гастроэнтерологии, съездов Российской гастроэнтерологической ассоциации.

Ташкентский государственный медицинский институт (1995)

• 1996 2001 гг. Городская поликлиника, г. Волгодонск, врач-терапевт.:
  • 2002 2008 гг. Городская поликлиника, г. Волгодонск, врач-гастроэнтерологом, главный специалист.:

Отзывы о враче Митрофанова Татьяна Александровна (3)

4.0

Срочно потребовалась помощь гастроэнтеролога, обратилась в СМ-Клинику. С одной стороны, Митрофанова Татьяна Александровна произвела впечатление грамотного специалиста. Внимательно выслушала и дала подробную консультацию по проблеме. С другой стороны, не понравилось, что она назначила слишком много анализов. Также доктор запросила результаты прошлых исследований, в которых уже был указан поставленный мне диагноз и взяла дополнительные деньги за постановку диагноза. Об этом я узнала уже после приема при оплате в кассе. Хотя до приема была оговорена меньшая стоимость, чем с меня взяли в итоге. Такой подход к работе можно сравнить с работой менеджера по продажам. Данная ситуация вызвала недоверие, отпугнула. В итоге второй раз я не пошла на прием в этот медцентр, а обратилась к другому доктору, которая быстро выявила причину недуга и выписала лечение без большого количества дополнительных процедур.

Служба клиентской поддержки

Главный специалист

СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день.
Нам очень жаль, что наша клиника произвела на Вас такое впечатление. Мы убеждены, что на приеме врачу необходимо тщательно разъяснить каждый свой шаг, тактику лечения, и если для установки диагноза потребуются какие-либо дополнительные анализы или диагностика, то доктору также необходимо было объяснить это Вам, как пациенту, на понятном языке. Возможно, на каком-то этапе коммуникация со стороны врача была недостаточно полной, и мы бы хотели разобрать данную ситуацию, а также проверить, что именно доктор Вам назначил и насколько это было необходимо в Вашем случае. Напишите нам, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Нормально

Муж был у Митрофановой, в СМ клиник, лечение она назначила, но приемом он не доволен, он немного опоздал, врач спешила, отвечала на вопросы не понятно и не слишком приветливо, сложилось впечатление, что он к ней в гости зашел и от дел серьезных отвлекает, короче, не расположила его к себе, он забыл половину вопросов, позвонил в СМ, благо сервис там отлаженый, она перезвонила ему и опять не приветливо ответила на пару вопросов и сказала записаться к ней ещё раз, если что не ясно. Возможно лечение назначила и корректное, хотя все таки хочется найти нормального профессионального врача, чтоб все объяснил доступно, без спешки и грубости.