Мячина Елена Ярославовна

Семейная в Подольске

Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, д 51

Подольск

+7 (495) 023-90-45показать

Мячина Елена Ярославовна, адрес работы: Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, д 51

Клиника перезвонит утром после 09:00

Мячина Елена Ярославовна: невролог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Мячина Елена Ярославовна проводит диагностику и лечение неврологических патологий у детей и взрослых. Осуществляет снятие и расшифровку ЭЭГ, иглорефлексотерапию. Проводит блокады: паравертебральные, триггерных точек, срединного нерва в запястном канале.

ЛЕЧЕНИЕ И КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВОПРОСАМ:

• головные боли, мигрени, головокружения
  • неврозы, паркинсонизм
  • последствия ОНМК
  • нервно-мышечные патологии
  • остеохондроз

Член Академии междисциплинарной медицины, Московского областного общества неврологов, Ассоциации паллиативной медицины, Ассоциации рефлексотерапевтов.

Кыргызская государственная медицинская академия имени И. К. Ахунбаева (1993)

Отзывы о враче Мячина Елена Ярославовна (4)

Услуга: ЭЭГ

Отзывчивый, добрый врач, спасибо!

Всё хорошо

К этому врачу была ближайшая запись, поэтому попала к ней на МРТ головного мозга. Всё прошло хорошо. Доктор результаты объяснила подробно, дала рекомендации, на вопросы ответила. Ее отношение к пациенту я оценила бы на отлично. Если потребуется, обращусь снова, другим бы тоже порекомендовала этого специалиста.

Не очень понравился прием

На приеме я была с ребенком трех с половиной месяцев. Нас направил педиатр, так как мы хотели сделать прививку АКДС, но у ребенка был гипертонус, поэтому я обратилась к невропатологу. Нас доктор отправила на УЗИ, сделать нейросонографию, потом с результатом она назначила лечение и предложила сходить к их педиатру, а потом сделать платную прививку «Пентаксим». Мне это не нужно, я за отечественные препараты. Врач назначила нам массаж и таблетки от понижения внутричерепного давления, как таковых жалоб у нас не было. Нам объяснили, что гипертонус бывает у всех детей в таком маленьком возрасте. Не понравилось навязывание своих докторов и прививок.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

я довольна

В принципе, нет претензий, я довольна. Мы были у детского невролога и врач легко нашла к ребенку подход, все было хорошо. Мне понравилось, что она все объяснила и рассказала. Не все же врачи рассказывают и говорят. А она в подробностях объяснила почему произошла проблема и сказала как можно будет ее решить. Меня устроило то, что она предложила, сейчас мы лечимся по ее назначениям. О результатах рано еще говорить, улучшения есть, но не с первого раза же станет лучше. Это ведь не температуру сбить, а неврология. Если вдруг у нас будут какие-то вопросы, то мы еще раз обратимся к ней, потому что о враче слышали только хорошее. И наслышаны были не по рекламе, а от знакомых.