4.4
Записаться
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
Взрослый, Детский

Отзывы о враче Мололкина Лариса Александровна (9)

Оценки врача

Супер врач
Я могу посоветовать ЛОРа в семейном докторе на новослободской - Мололкина Лариса Александровна. Супер врач, помогла моему сыну избежать операции на аденоиды, там тоже путаница вышла. Врачи все разное говорили. В итоге нашла нормального специалиста, которая все разъяснила.

Претензий нет вообще
Мы уже лет 10 (с обоими детьми) консультируемся у Мололкиной Ларисы Александровны (клиника Семейный доктор). вот там претензий нет вообще. Четко, ясно, схему лечения на месяц. все дополнительные обследования и анализы назначит, но уж если скажет, что оперировать, значит других вариантов нет.

Супер врач!
Мололкина супер врач!

Лор хороший
Плюсуюсь за Мололкину. правда не знаю инфекционист она или нет,но лор она хороший. Всю беременность под ее контролем. Нос стал лучше чем до беременности.

Хорошо
Отличный доктор

Грамотная и опытная
Очень грамотная и опытная. лечила сестру от хронических лор-проблем и меня от ужасного синусита. лишнего не назначает, на все вопросы ответит, внимательная

Про насморк практически забыли
У меня ребенка вообще от бронхитов лечили 1,5 года, а оказалось что это аллергический ринит вообще. Наблюдаемся у Мололкиной Ларисы Александровны в семейном докторе на новослободской. Про насморк практически забыли.

хорошо
Ее можно вызвать на дом. за ее квалификацию могу ручаться, давно с ней знакома.

Рекомендую
Плюс 10000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!! Лучший ЛОР!!!!!!!!!! Это она, наша чудо ЛОР. Мы у нее с 3 лет. Аденоиды 2 степени были, летом удалили. До этого аденоидиты-этмоидиты, 2 гайморита. Лечение назначала всегда четкое и грамотное, в общем за 10-14 дней с гайморитом справлялись. После 2 гайморита обнаружился зол. стафилококк, чего она только не придумывала, ходила к нам часто((((((... В итоге сказала - эдоскоп. обследование и операция. Хватит (антибиотики уже не работали, анализы крови ухудшились).Аденоиды удалили. Я ее многим рекомендовала, все довольны, реально помогает лечение ее.
Мололкина Лариса Александровна: рейтинг врача 4.4/5 на основе 12 отзывов