Неробеев Александр Иванович

Клиника Арт-Клиник

г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 13/5

Маяковская (500 м)

+7 (495) 104-74-34показать

Неробеев Александр Иванович, адрес работы: г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 13/5

Липосакция живота
Липосакция бедер
Подтяжка лица (и шеи)

Специалист по челюстно-лицевой и общей хирургии. Выполняет пластические операции: подтяжка лица, блефаропластика, подтяжка шеи, пластика подбородка, восстановление скелета лица, восстановление поврежденных нервов лица, операции на околоушной слюнной железе. Разработал и успешно практикует методику подтяжки лица АРТ-Лифтинг.

Александр Иванович Неробеев совмещает медицинскую практику, научную и административную деятельность, занимает должность генерального директора клиники. Является автором 7 монографий, под его руководством защищены 9 докторских и 35 кандидатских диссертаций.

Александр Иванович имеет большое количество титулов и наград: лауреат премии правительства России, главный специалист Медцентра Президента России, заведующий кафедрой пластической и челюстно-лицевой хирургии «РМАПО», вице-президент общества эстетической медицины, руководитель клиники «ЦНИИС иЧЛХ», действительный член ассоциации челюстно-лицевых хирургов Великобритании.

Тверской государственный медицинский университет МЗ РФ

Записался 21 человек

Отзывы о враче Неробеев Александр Иванович (5)

4.4

Удаление опухоли околоушной железы

Оперировалась в ЦНИИС и ЧЛХ в отделении челюстно-лицевой хирургии в июле 2017 года. Моим хирургом была к.м.н Висаитова Зулихан Юсуповна. Пишу имя своего врача и как-то сразу тепло на душе становится! Ну, чтобы было понятно, надо начать сначала. Опухоль (шишку) возле мочки уха я заметила около 9 лет назад. В последующие 2 года она стала увеличиваться и я обеспокоилась. Записалась на УЗИ (кстати, спасибо доктору узи Верешко Д.М. ) за то, что сразу предположил правильный диагноз - опухоль околоушной железы. С этим результатом меня направили к хирургу и с тех пор началось хождение по мукам. Я прошла 3-х специалистов: лор, челюстно-лицевой хирург и онколог. И все !!! в один голос сказали - оперировать можно но Вы останетесь с перекошенным лицом. Представляете мое состояние?! В последующие 7 лет я к врачам не обращалась из-за страха. А опухоль росла и к моменту, когда я решила искать специалистов в Москве, она по МРТ достигла размеров 9*7 см, на этой стороне я спать уже не могла, чувствовала постоянную тяжесть. Стала искать информацию в интернете, с трудом нашла ЦНИИС. Если честно, мнение было неоднозначное, много отрицательных отзывов. Но, вчитавшись поняла что про стационар ЧЛХ отзывы со знаком +. Дальше в течение около месяца не могла попасть на консультацию, просто почти нереально дозвониться. Записалась и попала к проф Неробееву А.И., он мне сразу сказал-беремся. Еще через мес 2 я попала в отделение (ждала квоту). Профессор оказался в отпуске. Когда мне уже в отделении сказали, что мой хирург Зулихан Юсуповна, я запереживала честно. Сказали, что Висаитова на операции и после ко мне подойдет. Я огляделась в палате и мне повезло, мои соседки были пациентками Зулихан Юсуповны и в ответ на мои опасения (доктор - молодая женщина), я в один голос услышала - Вам так повезло!!! Вечером я познакомилась со своим доктором и все мои страхи исчезли. Да, вот так, даже обьяснить не могу, доверилась полностью. Операция была сложной и блестяще выполненной, 6 - часов ювелирной работы, удалена опухоль с железой и ни намека на нарушение мимики. А ведь многие врачи с сединой в волосах разводили руками и просто не брались. На днях я была на контрольном МРТ, специалист сказал, что по результату операции я могу не опасаться рецидива опухоли, попросил контакты института в котором работают такие высокопрофессиональные специалисты. Спасибо Вам, мой любимый доктор, мой ангел-хранитель Зулихан Юсуповна. Спасибо за Ваши золотые ручки и сердце! Берегите себя! Отдельное спасибо Гюльзаде Магарамовне, помощнице Зулихан Юсуповны, за ее внимательность и теплоту! Будьте здоровы!

Спасибо за все!

Сделала Smas-лифтинг (подтяжку лица) у Неробеева А.И. После операции не было ни одного синяка, легкая отечность сошла через неделю.Профессор Неробеев А.И. – один из тех гениальных хирургов, у которого можно без колебаний, с полной уверенностью в гарантированном результате сделать не только пластическую, любую операцию. Как человек – очень добрый и отзывчивый. А это тоже для нас, пациентов, важно! Более чуткого и профессионального врача я не встречала.Спасибо этому замечательному человеку и профессиональному хирургу за его доброту, благодаря которой я вновь обрела уверенность в себе, помолодела на 10 лет!Спасибо за все!

Профессионального врача видно сразу

Хирург Неробеев А. И. произвёл на меня очень хорошее впечатление, всё объяснил, нарисовал, компетентного и профессионального врача видно сразу, так что рекомендую.

Неробеев Александр Иванович подарил мне надежду

Неробеев Александр Иванович подарил мне надежду когда я совсем отчаилась. Когда я ходила по врачам с моим деагнозом мне говорили живи так никто тебе не поможет это нереально. А он помог. Сделал мне операцию.Совершенно бесплатно по КВОТЕ, причем сам настоял на бесплатном лечении.Он и его команда хирургов высококлассные и внимательные специалисты. Низкий Вам поклон Александр Иванович