Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3

Ниязов Аслан Абдуллаевич

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин
уролог-хирург
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит кожные болезни
лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
Высшая категория
Стаж 15 лет
Образование:
Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х. М. Бербекова (2005)
ТОП-10 урологов-хирургов города
Записался 31 человек
Принимает в 2 районах города
О враче:

Ниязов Аслан Абдуллаевич специализируется на диагностике и лечении  всех урологических и андрологических заболеваний, занимается ведением пациентов с патологиями кожи, заболеваниями, передающимися половым путем. Владеет методами консервативного и оперативного лечения урологических нарушений, навыками проведения УЗ-диагностики:

• брюшной полости;
  • почек и надпочечников;
  • мочевого пузыря и мочеточников;
  • простаты,  яичек, мошонки.

Место и время приема

МедЦентрСервис, сеть клиник
врач
Улица 1905 года (300 м), Беговая (1 км), Баррикадная (Краснопресненская) (1.5 км)
г.Москва, ул. 1905 года, д. 21
+7 (495) 104-83-3... показать
  • Приём
    1 500 руб
врач
Митино (600 м), Волоколамская (1.4 км), Пятницкое шоссе (1.5 км)
г.Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
+7 (495) 104-83-3... показать
  • Приём
    1 500 руб

Отзывы о враче Ниязов Аслан Абдуллаевич (6)

Оценки врача

нормальный толковый грамотный и позитивный хирург
Всем добрый, первый раз обратился в эту клинику с варекоцели,принял меня тот самый хирург и врач уролог Ниязов Аслан Абдулхаевич ,хочу сказать своё мнение, нормальный толковый грамотный и позитивный хирург, всё понятно проконсультировал, провёл качественно и грамотно операцию, честно даже не понял, что она была (бесподобно) больше переживал делать ни делать не пожалел, прошло месяц рецидивов нет ,всё как и говорил доктор, заживать и спадать вены будут пол года как и должно быть после хирургического вмешательства, операция была (мрамора) всё прошло удачно бегаю прыгаю соблюдаю регламент с нагрузками, скоро также поеду на узи, это нужно обязательно после операции, так что отличный доктор на все пять, не бойтесь делать операцию и именно к нему, всем спасибо и удачи))!

отлично
Помог, прооперировал, без лишний болтовни , отлично

Со слов пациента по телефону
Замечательно
Записывал свою знакомую в клинику МедЦентрСервис на Митинской на УЗИ почек. Она осталась довольна. Все прошло замечательно. Доктор не только сделал УЗИ, но и назначил лечение. Теперь у моей знакомой все хорошо, она снова на ногах и вернулась к работе

Развод на деньги
Пришла к Ниязову в клинику на Митинской 28 к. 3 с проблемой выпадения волос. Назначил анализы на 3400 какие-то совсем не относящиеся к волосам (как оказалось сейчас), вторичный прием - прокомментировал результаты анализов, а точнее тихо пробубнил, назначит лечение в виде мезотерапии гормональным препаратом ДИПРОСПАН!!! и внутривенное вливание натрия...На все вопросы отвечал невнятно, слов из него не вытянуть. Вид такой будто не я ему плачу, а он мне. Администратор вообще хамло. Когда оплачивала услуги врач и администратор шептались между собой, не стесняясь меня, видимо, о цене договаривались.... Короче все это лечение фуфло, дало временный эффект, так как препарат гормональный и очень вредный для организма. Очень жалко денег, которые я там оставила (17 000)

1 год назад
Отзыв о враче Ниязов А.А.
Грамотный , Хороший врач

1 год назад
Лечился у Ниязова А. А.
Лечился у Ниязова А. А. Все по делу и оперативно, без навязивания лишних услуг. Повторные приемы после операции бесплатные.
Ниязов Аслан Абдуллаевич: рейтинг врача 4.3/5 на основе 6 отзывов