Нет информации о месте работы врача Ниязов Аслан Абдуллаевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Ниязов Аслан Абдуллаевич: уролог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 16 лет, высшая категория.

Ниязов Аслан Абдуллаевич специализируется на диагностике и лечении  всех урологических и андрологических заболеваний, занимается ведением пациентов с патологиями кожи, заболеваниями, передающимися половым путем. Владеет методами консервативного и оперативного лечения урологических нарушений, навыками проведения УЗ-диагностики:

• брюшной полости;
  • почек и надпочечников;
  • мочевого пузыря и мочеточников;
  • простаты,  яичек, мошонки.

Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х. М. Бербекова (2005)

• 2021: Клиника МедЦентрСервис на Улице 1905 года, врач
  • 2021: Клиника МедЦентрСервис на Тверской-Ямской, врач
  • 2021: Клиника МедЦентрСервис на Главмосстроя, врач
  • 2021: Клиника МедЦентрСервис на Митинской, врач

Отзывы о враче Ниязов Аслан Абдуллаевич (7)

4.4

УЗДГ сосудов полового члена

Ниязов Аслан Абдуллаевич

Очень хороший врач

МедЦентрСервис

Администратор

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Операция при варикоцеле

нормальный толковый грамотный и позитивный хирург

Всем добрый, первый раз обратился в эту клинику с варекоцели,принял меня тот самый хирург и врач уролог Ниязов Аслан Абдулхаевич ,хочу сказать своё мнение, нормальный толковый грамотный и позитивный хирург, всё понятно проконсультировал, провёл качественно и грамотно операцию, честно даже не понял, что она была (бесподобно) больше переживал делать ни делать не пожалел, прошло месяц рецидивов нет ,всё как и говорил доктор, заживать и спадать вены будут пол года как и должно быть после хирургического вмешательства, операция была (мрамора) всё прошло удачно бегаю прыгаю соблюдаю регламент с нагрузками, скоро также поеду на узи, это нужно обязательно после операции, так что отличный доктор на все пять, не бойтесь делать операцию и именно к нему, всем спасибо и удачи))!

отлично

Помог, прооперировал, без лишний болтовни , отлично

УЗИ почек

Замечательно

Записывал свою знакомую в клинику МедЦентрСервис на Митинской на УЗИ почек. Она осталась довольна. Все прошло замечательно. Доктор не только сделал УЗИ, но и назначил лечение. Теперь у моей знакомой все хорошо, она снова на ногах и вернулась к работе

Развод на деньги

Пришла к Ниязову в клинику на Митинской 28 к. 3 с проблемой выпадения волос. Назначил анализы на 3400 какие-то совсем не относящиеся к волосам (как оказалось сейчас), вторичный прием - прокомментировал результаты анализов, а точнее тихо пробубнил, назначит лечение в виде мезотерапии гормональным препаратом ДИПРОСПАН!!! и внутривенное вливание натрия...На все вопросы отвечал невнятно, слов из него не вытянуть. Вид такой будто не я ему плачу, а он мне. [фрагмент отзыва удален модератором]. Когда оплачивала услуги врач и администратор шептались между собой, не стесняясь меня, видимо, о цене договаривались.... Короче все это лечение фуфло, дало временный эффект, так как препарат гормональный и очень вредный для организма. Очень жалко денег, которые я там оставила (17 000)

Отзыв о враче Ниязов А.А.

Грамотный , Хороший врач

Лечился у Ниязова А. А.

Лечился у Ниязова А. А. Все по делу и оперативно, без навязивания лишних услуг. Повторные приемы после операции бесплатные.

Герпес генитальный

Молочница у мужчин