Нет информации о месте работы врача Новиков Дмитрий Владимирович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Новиков Дмитрий Владимирович: онколог, хирург-онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 9 лет.

Новиков Дмитрий Владимирович специализируется на консервативном и хирургическом лечении заболеваний молочных желёз, таких как мастопатия, мастит, киста молочной железы, внутрипротоковая папиллома, фиброаденома, злокачественные опухоли. Выполняет пункции образований молочных желез.

Ташкентский педиатрический медицинский институт (2011)

• 2021: Открытая клиника, многопрофильный центр на Проспекте Мира, врач

Отзывы о враче Новиков Дмитрий Владимирович (1)

Помог только он!

У Новикова Дмитрия Владимировича была на приёме пока только раз, но этого оказалось достаточно, чтобы врач выявил проблему и помог мне разобраться в том, что происходит. Благодаря доктору чувствую себя теперь прекрасно. Я обращалась с проблемой, с которой никто не мог помочь и объяснить, что делать. Ходила по всей Москве, была даже в пульмонологическом центре. Но какие бы клиники ни посещала, врачи называли страшные диагнозы, в том числе и рак. Когда возвращалась домой, у меня тряслись руки и ноги. Но после приёма у Дмитрия Владимировича я была спокойна. Он действовал как настоящий профессионал, проявил себя как психолог. Врач сумел преподнести информацию и рассказать всё таким образом, что я не испугалась, не переживала, а поняла, в чём проблема, и могла её решить. Дмитрий Владимирович объяснил, с чем связано это состояние, какие возможны последствия и как их предотвратить. Я поставила бы врачу 10 баллов и очень ему благодарна. Некоторые специалисты доводят пациента до паники, сразу готовы вызвать скорую, чтобы положить в больницу. А Дмитрий Владимирович понятно объясняет, отвечает на все интересующие вопросы. Очень хороший доктор, просто замечательный, рекомендую его. Искала врача по отзывам в течение двух недель, пришлось приложить много усилий. Сейчас проблема, с которой записывалась к нему как к хирургу, решена. Теперь планирую обратиться к доктору уже как к онкологу. Уверена, что и в этот раз он поможет.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких