лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже
дерматолог-онколог
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д.
врач-косметолог
лечит болезни волос
трихолог
лечит кожные болезни
лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция).
косметолог

Отзывы о враче Переверзева Ольга Эдуардовна (2)

Оценки врача

МедНовичок
Со слов пациента по телефону
все прошло хорошо
Остались очень довольны доктором. Она качественно и хорошо провела нам мини операцию по удалению родинки. Все прошло хорошо!
Администрация клиники
Администрация клиники
Медицинский центр Медикал Он Груп в Одинцово
Здравствуйте, Артур!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны лечением у Ольги Эдуардовны. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Также напоминаем Вам, что у доктора бывают персональные скидки. Следите за нашими акциями!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»

Очень довольна
А мне очень понравилась Переверзева Ольга Эдуардовна,(правда я по отчеству ни когда к ней не обращалась))))принимает в "Городе здоровья" в Лесном городке. Вот она как раз не только масочки, как Вы пишите)) мезотерапия в том числе ( пока с ней разговариваешь во время процедуры много нового и интересного узнаешь). Лично я ходила на пилинг очень довольна.

Возможно, Вам также будет интересно прочитать

Переверзева Ольга Эдуардовна: рейтинг врача 4.8/5 на основе 2 отзывов