Полунин Руслан

г Москва, ул Цюрупы, д 8

Профсоюзная (1.2 км)

+7 (495) 156-16-99показать

Полунин Руслан, адрес работы: г Москва, ул Цюрупы, д 8

Вызов терапевта на дом (в пределах МКАД)

Полунин Руслан: терапевт.

Полунин Руслан занимается диагностикой и лечением:

• заболеваний сердца;

• заболеваний легких;

• заболеваний ЖКТ;

• заболеваний мочевыводящей системы;

• инфекционных заболеваний.

Отзывы о враче Полунин Руслан (7)

4.4

Добрый день. Приходил врач Полунин Руслан. Все прекрасно начиная от вызова до назначения лечения, если бы не одно Но... Во время пандемии врач пришёл и не взял мне ПЦР тест, который как мне потом сказали в страховой компании входит в мой полис ДМС. Таким образом его приход не дал полного ответа по моему состоянию. Врач оказался не компетентен в вопросе кто и как может делать исследования. Пришлось ещё раз связываться со страховой решать вопрос.

Вита Мед, выездная медицинская служба
Анна, здравствуйте! Нам искренне жаль, что вы оказались в подобной ситуации, для установления причин произошедшего просим вас направить полное ФИО пациента на эл.почту: info@vitamedrf.ru Мы выясним причины произошедшего, о которых сообщим вам в кратчайшие сроки.

Доктор провел осмотр, взял анализ, назначил лечение. Приемом довольна! Спасибо большое!

Провёл осмотр. Выписал назначение. Все было хорошо

Спасибо!

Внимательный, компетентный доктор. Подробно разъяснил и расписал процесс лечения. Спасибо!

Спасибо! Будьте здоровы!

По программе ДМС обращалась за помощью. Пришла смс о том, что назначен врач Полунин Руслан. Врач позвонил за 40 минут до приезда. Впечатления положительные. Очень внимательный и приятный врач, поспрашивал, послушал, назначил лечение, проверил, что мне все понятно, назначил лечение очень разборчивым почерком)

Спасибо за отзыв!

Пркерасный внимательный доктор. Доброжелательный, ответил на все вопросы

Ко мне приезжал врач-терапевт Полунин Руслан, впечатления самые положительные - врач внимательный, аккуратный и очень профессиональный.

Вита Мед, выездная медицинская служба
Женя, здравствуйте! Спасибо, ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.

Прием терапевта
Общий (клинический) анализ крови