Протасов Павел Геннадиевич

46 лет

Медицинский центр Елены Малышевой в Красногорске

Московская обл, г Красногорск, б-р Павшинский, д 34

+7 (495) 488-71-03показать

Протасов Павел Геннадиевич, адрес работы: Московская обл, г Красногорск, б-р Павшинский, д 34

Протасов Павел Геннадиевич: терапевт, пульмонолог. Стаж работы – 19 лет, , кандидат мед. наук.

Протасов Павел Геннадиевич осуществляет диагностику и лечение заболеваний терапевтического профиля: артериальная гипертензия, ИБС, аллергический ринит. Особое внимание в своей практике специалист уделяет вопросам пульмонологии (бронхиальная астма, ХОБЛ).

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2002)

• 2015-2016: Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России, отделение функциональной диагностики
  • 2012-2016: НИИ вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова РАМН, Научный сотрудник лаборатории экологической биотехнологии
  • 2010-2012: Российский кардиологический научно-производственный комплекс МЗ РФ, научно-диспансерный отдел
  • 2008-2016: Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России, отделение терапии и проф.патологии ЛОР органов
  • 2007-2015: Клиническая больница 86 ФМБА, поликлиническое отделение №1
  • 2005-2008: Научно-клинический центр оториноларингологии Росздрава, лаборатория иммунологии
  • 2003-2004: Городская поликлиника № 220 ДЗМ (Филиал № 3 Городская поликлиника № 174), терапевтическое отделение №2
  • 2002-2011: Городская клиническая больница № 70 ДЗМ, приемное отделение стационара
  • 2020: Клиника ABC Медицина в Красногорске, врач

Отзывы о враче Протасов Павел Геннадиевич (1)

Прием терапевта

Врач помог

Честно говоря, я настолько плохо себя чувствовала, что искала первого попавшегося свободного терапевта. Меня очень долго беспокоил кашель, который мешал спать. Прием у доктора начался в назначенное время, мы очень долго с ним разговаривали. Было видно, что отношение к пациенту не поверхностное, а очень внимательное. Он тщательно осмотрел меня и сразу поставил диагноз. Сомнений в нем не возникло, я к врачу, собственно, и шла за профессиональным мнением. Было назначено лечение, я его придерживалась и сейчас прекрасно себя чувствую. Полностью удовлетворена результатом посещения врача, никаких вопросов у меня даже не осталось. С клиникой тоже никаких проблем не возникло.

Отзыв заблокирован

Консультация

Очень обстоятельный и комплексный подход к проблемам. Редкость.

Медицинский центр Елены Малышевой в г.Красногорске

администратор

Медицинский центр Елены Малышевой в Красногорске, медицинский центр
Благодарим Вас за обратную связь.

• 2003 г. – интернатура по специальности «Терапия», Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздрава России
  • 2005 г. – ординатура по специальности «Патологическая анатомия», Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздрава России
Курсы повышения квалификации:
  • 2007 г. – «Терапия»
  • 2010 г. – «Пульмонология», Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2012 г. – «Терапия», Институт после дипломного профессионального образования им. А.И. Бурназяна ФМБА России
  • 2013 г. – «Методика организации и проведения клинических исследований лекарственных средств», Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2014 г. – «Клиническая лабораторная диагностика», Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2015 г. – «Актуальные вопросы профпатологии», Институт последипломного профессионального образования им. А.И. Бурназяна ФМБА России

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)