Нет информации о месте работы врача Рыбаченко Максим Сергеевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2002)

Отзывы о враче Рыбаченко Максим Сергеевич (5)

Поставил точный диагноз

Полгода ходил по врачам и никто не мог помочь и поставить диагноз. А Рыбаченко очень быстро понял, что со мной, и сразу же поставил четкий и верный диагноз. Я еще был госпитализирован и на дополнительном обследование диагноз подтвердился. К сожалению, у нашей больницы в Долгопрудном нет контракта с клиникой Вересаева и мне придется обращаться в другую клинику на операцию. Рыбаченко классный врач, ничего лишнего не говорил. Он лишь посмотрел кардиограмму, ЭхоКГ, спросил когда последний раз была аритмия и буквально за пару минут уже поставил точный диагноз. Наш кардиолог только предполагала это все, а этот врач сразу же все конкретно нам рассказал.

Спасибо большое за отзыв

Рекомендую

Была на консультации у Максима С. Изучил мои медицинские документы, был краток в беседе, дал четкие рекомендации. Рекомендую.

спасибо

Большое спасибо за оперативную и квалифицированную помощь. Человек большой души!

Спасибо за добрые слова

Ждал лучшего

Ждал лучшего к сожалению не оправдался

Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
Добрый день! Администрация больницы обратила внимание на Ваш отзыв. Мы дорожим мнением наших пациентов. Опишите, пожалуйста, подробнее, почему не оправдались Ваши надежды, что понравилось и что нет. Ответ пришлите, пожалуйста, на почту prgkbveresaeva@mail.ru. Спасибо за обратную связь.

Врач -ВОЛШЕБНЫЙ СКАЛЬПЕЛЬ

Когда меня привезли раздетого в операционную и я увидел молоденького хирурга, я подумал, ну, попался, что делать. Смотреть телевизор я отказался. Собрался в комочек и стал терпеть. Я не уловил никаких признаков операции. Но когда Рыбаченко уверенным голосом скомандовал: "Снимите!" . Подняли Экран. Я спросил: "А когда будете делать операцию?" -"Уже сделали"-уверенно ответил доктор. Меня увезли в палату, а вечером я уже сам ходил в туалет и был здоров. Спасибо вам, Максим Сергоевич!

Знаю Максима Сергоевича с 2014 года, когда он установил мне электрокардиостимулятор. Это Доктор Золотые Руки!!! Успехов ему в его трудном деле! Благополучия во всех его начинаниях! Такого специалиста хирурга- аритмолога могу рекомендовать всем, у кого есть кардиган объемы. Поклон Доктору!!

Атеросклероз

Атеросклероз – это потенциально опасное заболевание, при котором происходит закупорка артерий жировыми образованиями, такими как холестерин.

Стенокардия

Стенокардия – заболевание, при котором из-за ограничения притока крови к мышцам сердца возникает боль в груди, длящаяся несколько минут (это называется приступом стенокардии).