Саркисян Роберт Николаевич, дерматолог

г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 2

Проспект Мира (500 м)

+7 (495) 631-42-37показать

Саркисян Роберт Николаевич, адрес работы: г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 2

Саркисян Роберт Николаевич: дерматолог, венеролог. Высшая категория.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний дерматовенерологического профиля

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Саркисян Роберт Николаевич (3)

3.7

Очень серьезный отзывчивый человек и прекрасный специалист! По настоящему увлеченный своей работой.

ноль!

странный отзыв. вы наверное заплатили ему чтобы он с вами носился. с нами он не разговаривал. кроме того лечащий врач удивилась почему саркисян не предложил с помощью где и как сделать операцию. абсолютно невнимательный врач. просто оттянул на месяц важное лечение. из-за него упущен целый месяц! а помощи от него ноль! ноль!

Доктор внушает доверие сразу

Доктор внушает доверие сразу, с первых же минут общения, внимателен и тактичен. А самое главное-это результат, решит он проблему больного человека или нет?... И это тот самый доктор, единственный, который решил мою проблему. Сам врач сделал все за всех тех предыдущих врачей у которых я побывал... меня гоняли по кабинетам целый год, онколог к хирургу, хирург к дерматологу, еще были онкодисипансер, окулист и опять онкодиспансер!!! и для всех этих врачей, я не их профиль!!!. Доктор Саргсян меня вылечил и я ему очень благодарен за это. Ставлю самую высокую оценку: он сделал то, что не смог делать до него никто!!!! Всегда буду помнить неоценимую помощь и человеческое отношение этого замечательного врача!!!