Шапкина Елена Николаевна

г Москва, б-р Бескудниковский, д 20

Селигерская (800 м)

+7 (499) 450-86-88показать

Шапкина Елена Николаевна, адрес работы: г Москва, б-р Бескудниковский, д 20

Шапкина Елена Николаевна: врач УЗД. Стаж работы – 18 лет.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1999)

• 2020: СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское), Врач

Отзывы о враче Шапкина Елена Николаевна (2)

3.0

Услуга: УЗИ молочных желез

Врач замечательная

Мне очень редко кто запоминается, но этого доктора я помню прекрасно. Нужно было сделать очень тщательную диагностику для операции. Елена Николаевна очень подробно все рассказала и объяснила. Я была приятно удивлена тем, что она относится к пациентам, как к своим детям. В конце приема я поблагодарила ее и высказала ей комплименты, потому что таких специалистов действительно мало у нас. В этот день мне запомнилась еще одна женщина, а именно - администратор на ресепшен. Я повода для хамства не давала, но она мне плохо отвечала, было видно ее недовольство по мимике, жестам. Был уже конец рабочего дня, и она всем своим видом пыталась показать, как она устала. Это просто ужас! Она огрызалась и даже слегка материлась при общении с доктором, у которой я была на УЗИ. Но та очень спокойно реагировала на ее поведение и слова. Я считаю, что свои проблемы личного и не личного характера нужно оставлять дома, а не демонстрировать свой негатив в общественных местах. Если у вас какие-то недомолвки между собой в коллективе, то при пациентах не нужно выяснять отношения. В общем, тот день мне запомнился вот такими двумя женщинами, одна прекрасная, другая ужасная.

Шапкина Елена Николаевна

Врач отвратительный, абсолютно не компетентный. После её заключения пришлось идти к другому специалисту, т.к. заключение выданное ей не соответствовало действительности. Прошу руководство обратить внимание! И лучше выбирать себе сотрудников.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли