Нет информации о месте работы врача Теблоев Георгий Эдуардович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Невролог. Стаж - 6 лет.

Ведет амбулаторный прием пациентов с нарушениями работы нервной системы.

Теблоев Георгий Эдуардович занимается диагностикой и лечением головных болей, мигреней, головокружений, ухудшения памяти, лстеохондроза, невротических расстройств различного происхождения, заболеваний вегетативной и периферической нервной системы и др.

Кубанский государственный медицинский университет (2015)

• 2022: Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр, Врач

Отзывы о враче Теблоев Георгий Эдуардович (1)

Очень хорошо меня принял Теблоев Г.Э., все рассказал и объяснил, терпеливо и доброжелательно. Я прошла лечение, которое он мне прописал, теперь все хорошо, спасибо!

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр

Намиш, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Будьте здоровы и счастливы! Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно

Инсульт

Менингит