Вульф Игорь Александрович, пластический хирург

Вульф Игорь Александрович

Фрау Клиник в Подсосенском

г Москва, пер Подсосенский, д 20

Курская (Чкаловская) (800 м)

+7 (495) 120-06-10показать

Вульф Игорь Александрович, адрес работы: г Москва, пер Подсосенский, д 20
Липосакция (1 зона, аппаратом PAL LipoSculptor)
Увеличение груди (с применением имплантов)
Абдоминопластика живота

Вульф Игорь Александрович: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 44 года.

Пластический хирург, принимает взрослых пациентов. Владеет методами эстетической и реконструктивной хирургии, лечения челюстно-лицевых патологий и травм. Работает со врожденными деформациями, последствиями травм и заболеваний, оказывает экстренную хирургическую помощь. Вульф Игорь Александрович проводит:

• эстетическую коррекцию рубцов и шрамов;

• фейслифтинг;

• абдоминопластику;

• брахиопластику (пластику рук);

• круропластику (эндопротезирование голеней);

• интимную пластику.

Провел более 20 000 пластических операций. Консультирует по вопросам подготовки к операции, подбора метода коррекции, восстановления и дальнейшего лечения после операции.

Донецкий медицинский институт (1972)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Вульф Игорь Александрович (7)

Счастлива что делала у него

Я уже лет 7 счастлива,что делала у него и знакомые тоже. Мои Девчонки ,кто меня не послушал делали у Гогиберидзе ,потом ревели и исправляли у Вульфа. Я просто считаю как минимум на консультацию к нему обязательно.

Прикольный мужик

Я у него делала, лет 10 назад. Довольна, в принципе) Прикольный мужик)) Но боюсь, ему уже лет за 80 перевалило)

Все хорошо

Он оперировал мою дочь!!! Все у неё хорошо!!!

Все очень нравится

Клиника очень понравилась, а ещё больше понравился результат подтяжки. Холила и лелеяла я мечты о том, как буду выглядеть после операции. Оказалось немного по-другому, но мне нравится. Вульф И.А. посоветовал сделать блефаропластику вместе с подтяжкой. На операционном столе,по словам супруга, провела 2-3 часа. Швы после операции сняли на 10 день. Отеки медленно сходили. Игорь Александрович остался доволен темпами реабилитации. Общий итог в полной мере оценила через полтора месяца. Однако, Игорь Александрович уверяет что по истечении 4 месяцев только можно судить о результате. Не знаю мне и сейчас все очень нравится.

Игорь Александрович провел прекрасную операцию

Вульф И.А. делал мне риноплатику. Необходимость в рино у меня появилась ещё в детстве. Но нужно было ждать пока мне исполнится 18. Раньше этого возраста запрещают делать рино. После травмы появилась небольшая горбинка. Кость на место так и не стала. Игорь Александрович провел прекрасную операцию, ведь у меня даже намека на пластику нет. Носик стал ровненький и очень аккуратный.