4.4
подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья
диетолог
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.)
эндокринолог

Отзывы о враче Зеленкова Наталья Александровна (7)

Оценки врача

буду рекомендовать всем, кто ищет грамотного эндокринолога!
Первый раз обратились за помощью к Наталье Александровне и остались очень довольны вниманием, компетентностью этого специалиста, изучив историю болезни моей дочери и ее анализы, доктор Зеленкова назначила лечение, дала советы и рекомендации и очень подробно и доступно все разьяснила. Я очень рада, что обратились именно к ней, смело буду рекомендовать всем, кто ищет грамотного эндокринолога!

Похудела уже на 5 кг
Являюсь пациенткой диетолога Зеленковой, правда у меня диагноз стенокардия и я лечусь у кардиолога СМ-клиники уже несколько лет. А поскольку набрала лишний вес и появилась одышка, меня направили к ней. Хочу вам сказать, что после назначенной диеты похудела уже на 5 кг, ходить стало гораздо легче и при этом я не чувствую себя голодной. Мне очень нравится лечение в этой клинике.

Спасибо огромное
К диетологу Зеленковой Н.А. я попала не по прихоти, а по необходимости – поставили диагноз Сахарный диабет. У меня в семье диабетиков не было, как правильно питаться, я не знала. Часто что-то съедала не то, и становилось плохо. Но после посещения «СМ-Клиники» таких неприятных «казусов» больше не было. У меня полноценный рацион, чувствую себя бодрой и здоровой женщиной, ну и пусть, что какие-то продукты есть не могу. Спасибо вам огромное!

Чудесная женщина
Девочки, очень хороший эндокринолог в СМ Клиники. Зеленкова Наталья Александровна. Хорошо очень работает с беременными. Чудесная женщина. Хвалят просто все! Рекомендую очень. Все нарисует, все покажет, все расскажет.

Хорошо знает свое дело
Здравствуйте) Была сегодня у Зеленковой Натальи Александровны!!! Она мне очень понравилась))) И профессионал и такая симпатичная и приветливая))) Хорошо знает своё дело))) Она мне подкоректировала мне всё,что нужно)))Теперь ходить буду к ней)))

Все получилось
Я худела с диетологом из СМ-клиники, все получилось, но сама забросила похудение и опять набрала... фамилия у нее Зеленкова.

Врач очень понравилась
Я наблюдалась до беременности у эндокринолога-диетолога в СМ-Клинике на ул. Клары Цеткин (м.Войковская). И сейчас хожу к ней на прием 1 раз в 2 месяца (у меня идет 20 неделя беременности). Попала к ней в начале февраля этого года, были проблемы с гормонами щитовидной железы и куча лишнего веса, за три месяца похудела с ней почти на 20 кг, восстановила гормональный фон и сейчас постепенно уменьшаем объем щитовидки (была увеличена в два раза). Мне врач очень понравилась, молодая, достаточно требовательная, всегда ответит на интересующий вопрос, зачем нужен тот или иной анализ.
Зеленкова Наталья Александровна: рейтинг врача 4.4/5 на основе 7 отзывов