Жигало Андрей Вячеславович

Жигало Андрей Вячеславович, адрес работы: г Москва, пер Переведеновский, д 8

8 800 ₽ 4 400 ₽

Скидка НаПоправку
-50 %

Жигало Андрей Вячеславович: кистевой хирург, ортопед, травматолог. Стаж работы – 16 лет, кандидат мед. наук.

В совершенстве владеет методиками обследования и лечения при ортопедической патологии и травматических повреждениях. Первым разработал и внедрил в России новый метод лечения пациентов с патологией кисти (контрактура Дюпюитрена) без разрезов, также первым в стране выполнил успешную реплантацию крупного сегмента конечности у пострадавшего с тяжелой сочетанной травмой.

Андрей Вячеславович проходил стажировки в ведущих клиниках мира, в том числе в США, Японии, Голландии, Германии. Автор более 100 научных работ, в том числе 2 учебников, 20 рационализаторских предложений и 1 патента.

Врач также ведет прием в г. Санкт-Петербурге.

(Перейти на профиль врача в Санкт-Петербурге)

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2005)

ТОП-10 хирургов города

ТОП-10 ортопедов города

ТОП-10 травматологов-ортопедов города

Отзывы о враче Жигало Андрей Вячеславович (55)

54 отзыва 1 оценка

Услуга: Лечение контрактуры Дюпюитрена

Андрей Вячеславович вежливый внимательный профессионал своего дела

Очень хороший контактный специалист! Профессионал! Не навязывает, предлагает разумные решения! Огромное спасибо!

За 10 минут одна ладонь, через 2 месяца 2 ладонь- все исправлено! Без осложнений, потери крови, наркоза. Жаль, мой папа не дожил до этого времени. У него обе ладони были скрючены. Спасибо доктору за его разработку.

Очень внимательный врач ,Объяснил мою ситуацию .Дал время подумать Запишусь на процедуру.Спасибо 🌹

Главное, что внимательно слушает и дает возможность дать представление о всей картине заболевания пациенту, а уже потом начинает объяснять методы лечения

Услуга: Операция при контрактуре Дюпюитрена

Сказать что всё было хорошо, это значит ничего не сказать! Всё было чётко, точно, отлаженно до мелочей! Это неимоверный талантище и врач от Бога! Побольше бы таких специалистов в нашем трудном мире! Огромный респект и безграничное уважение!

Все-таки на свете есть такие умные, талантливые, внимательные, добрые доктора, как Жигало Андрей Вячеславович. Спасибо вам мой дорогой лечащий врач, за то, что вы проявили ко мне столько много внимания, назначили правильное лечение. Вы не просто первоклассный доктор, вы очень хороший человек. Спасибо вам за все.

Услуга: Операция при контрактуре Дюпюитрена

Услуга: Лечение контрактуры Дюпюитрена

Операция доктором Жигало А.В. по поводу контрактуры Дюпюитрена была проведена очень профессионально. Низкий поклон Андрею Вячеславовичу.

Делала малоинвазивную операцию на кисти у этого врача Жигало в СОГАЗМед в СПб в марте по поводу щёлкающего пальца. В мае рука заболела. Мизинец перестал отгибаться назад. Я пришла на консультацию к Жигало уже в клинику Малышевой в Москве. Он мне сказал что это нормально, что в течение года это пройдёт само, ну или если использовать физиотерапию то ещё быстрее. Он просто пощупал ладонь:))) Его пятиминутная консультация стоила мне 7800руб. Тоесть даже аппарата узи у него не было в кабинете. Ну я вроде как успокоилась на месяц, но в июне решила на всякий случай обратиться к другому кистевому хирургу в ЦКБ РАН в Москве. Мой врач сразу как услышал что мне делали операцию иглами назначил день операции и сказал что так просто эта боль не пройдёт и что мизинец не будет функционировать полностью. И вот во время операции в ЦКБ обнаружилось большое количество рубцов, задето сухожилие, а связка, которая должна была быть рассечена при первой операции, вообще не была рассечена:)))) в общем вторая операция прошла успешно. Но теперь у меня есть большой вопрос к врачу Жигало. Как это так вышло?! Неужели он операцию делал наугад и просто травмируя своими иголками мне ткани руки?!

Вышлите копии медицинской документации на адрес handcenter@mail.ru или свяжитесь с нашей клиникой по телефону +7-996-766-76-08 для того, чтобы можно было разобраться в Вашем вопросе.
Своих пациентов мы никогда не бросаем. Обычно всегда даем телефон для связи с целью решения всех проблем.
Спасибо, мои проблемы решены

Лицензия или сертификат