кистевой хирург

г Москва, пер Переведеновский, д 8

Бауманская (700 м)

+7 (495) 125-43-68показать

Жигало Андрей Вячеславович, адрес работы: г Москва, пер Переведеновский, д 8

Жигало Андрей Вячеславович: хирург, ортопед, травматолог. Стаж работы – 15 лет, , кандидат мед. наук.

Врач также ведет прием в г. Санкт-Петербурге.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2005)

ТОП-10 травматологов-ортопедов города

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Жигало Андрей Вячеславович (35)

Прием хирурга

Приемом довольны. Спасибо за помощь.

Замечательный врач!!!!!

В середине марта Андрей Вячеславович Жигало сделал мне операцию (контрактура). От результата я в восторге!!!! И главное - абсолютно безболезненно! Доктор, безусловно, профессионал экстра-класса! Огромное ему спасибо! Если у вас такая же проблема, не тяните время, идите к Андрею Вячеславовичу и будете в таком же восторге как я.

Восторг!!!!

Замечательный врач Андрей Вячеславович Жигало! Огромное спасибо за проведенную операцию (контрактура). Вначале я конечно волновался. Но, к моему изумлению, операцию доктор провел абсолютно безболезненно и быстро. Врач от бога, специалист с большой буквы! Всем безусловно рекомендую этого специалиста. Огромное Вам спасибо, Андрей Вячеславович!

помочь не смог

Доктор,по словам папа внимательный,но ему помочь не смог,т.к.слишком поздно обратились.Хочу отдельно сказать о регистраторах.Уважаемые пациенты, когда будете записываться на приём,будьте очень внимательны.При записи они говорят сумму 3700,а по итогу оказалось 7.800,это за 5 минут приёма доктора,мотивирую всё это словами,ну ведь вы у нас ничего не сделали..,если бы сделали что нибудь тогда было бы 3700₽.Ужас,просто бессовестные люли,[фрагмент отзыва удален модератором сайта]

Операция при контрактуре Дюпюитрена

Операция у Жигало

Оперировался 23.02. Результатом потрясён и восхищён. А вот napopravku.ru сработали плохо. Со мной поговорили, "записали" на приём, я приехал с дачи, а в центре Малышевой меня никто не ждал. Спасибо доктору, что принял в просвете между двумя больными.

Здравствуйте, Александр!

Благодарим Вас за отзыв!

Уточним, что к Андрею Вячеславовичу через наш портал возможно сделать только заявку на прием. Согласование же приема (даты и времени) происходит при звонке администратора клиники. Об этом свидетельствует отметка на сайте «Клиника перезвонит в течение 10 минут».

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете написать нам на почту info@napopravku.ru. Мы всегда рады помочь!

Лечение контрактуры

Контруктута.

Хороший врач . Все сделано отлично . Советую всем у кого контрактура

Подскажите, пожалуйста, эта операция только платная? Может есть какие-то Квоты?

Врач от Бога. Приветливый, простой открытый человек. Но специалист Высшего класса. Побольше бы таких.

Услуга: Прием хирурга

Благодарю доктора Жигало А.В. за профессионально проведённую операцию по поводу болезни Нота. Перед операцией доктор постарался показать и рассказал в чем ее суть,а также разъяснил дальнейшие действия,ответил на все возникшие вопросы. Я думаю,что это не только замечательный врач,но и прекрасный человек.

Услуга: Прием хирурга

Лечил у Андрея Вячеславовича конрактуру Дюипитрена на мизинце. Врач провёл осмотр и сразу же прооперировал кисть. Через десять дней я снял повязку и моей радости нет предела!!! Без операционного вмешательства, только шприцом и без госпитализации - это превосходно!!! На следующий день я уже на работе. Спасибо вам огромное, Андрей Вячеславович за высочайший профессионализм и прекрасное отношение к пациентам!!! Вы очень хороший врач, к которому без сомнения можно всегда обратиться и получить самую квалифицированную помощь ! С искренним уважением, Малик Халипаев!!!

Жигало Андрей Вячеславович

21 ноября обратилась за помощью к доктору Жигало с проблемой "щелкающего" большого пальца кисти. Болезнь доставала мне массу неудобств: при нагрузке на большой палец болел сустав, были ограничены держательные функции кисти. При осмотре доктор порекомендовал сделать блокаду сустава. Что приятно удивило-Андрей Вячеславович при помощи плаката подробно рассказал, в чем моя проблема и был удивительно благо-желателен. Блокаду сделали сразу же после приёма. Прошло 20 дней-палец как новый, по сути вернулась работоспособность левой кисти. Спасибо огромное, Андрей Вячеславович! С уважением, Месяц Л. М.

Операция при контрактуре Дюпюитрена

Жигало Андрей Вячеславович

Не помню подробностей приема , значит ничего не раздражает , но и не в восторге.

Отзыв

21 ноября я оперировала у Андрея Вячеславовича палец на руке так назыааемый "щёлкающий палец". Вся процедура пребывания в клинике заняла не более 15 минут. Всё очень оперативно и грамотно и самое глааное - палец работает! Просто фантастика! Очень вежливый персонал. Огромная благодарность доктору. Здоровья Вам и всех благ. С уважением Васина Т.А.

Браво, доктор!

После безуспешного хождения к эскулапам от ОМС и их коллегам в платный диагностический центр( узи, рентген, невролог, ревматолог....) диагноз поставила себе с помощью интернета. Далее сходила на консультацию к кистевому хирургу, который подтвердил стенозирующий лигаментит и настаивал на операции. Стала искать альтернативы. Прочитала о докторе Жигало, о разработанном им и успешно реализованном малоинвазивном методе. Записалась сразу на приём и «операцию». Прошло 10 дней и рука как новая! Браво, доктор!

Услуга: Прием хирурга

Сам не ожидал, что так все хорошо пройдёт! Приём и лечение за один визит это супер!!!

Планирую опять визит к доктору Жигало !

Работу Андрея Евгеньевича Жигало опишу тремя словами: "ДЕЛО МАСТЕРА БОИТСЯ!!! Делала у него операцию по рассечению связки карпального канала левой руки. Теперь она дает мне спать по ночам )) А правая не дает!!! Планирую опять визит к доктору Жигало !

Добрый день, мне тоже надо делать такую же операцию, как она делается ? Что то страшновато ,хотя у него же делала Контрактуру Дюпюитрена ,все прошло классно,да доктор класссссссс!!!!!!

Пользователь kho....@....ru,
Хотела писать отзыв, заодно поделюсь с Вами. 18 октября Андрей Вячеславович прооперировал мне правую руку. Все прошло на 5+. Самая болезненная часть операции - это обезболивающий укол. Сразу же на ресепшене смогла расписаться. Почти не чувствовала себя ущемленной. Обезболивающими не пользовалась, не было необходимости. На кухне и по дому все делала сама. Разве что, картошку супруг помогал чистить. Когда сняли повязку и швы, стало совсем хорошо. Вожу автомобиль. Рука восстанавливается. Но самое важное для меня, что прекратились ночные мучения, жжение и ломота. Сплю качественно.
Так что, если решили - делайте ! Руки врача не подведут. Все будет ХОРОШО!!!

Лечение синдрома запястного канала

Мучалась четыре года, доктор решил проблему за 20 минут

У меня синдром запястного канала, руки немели и днём и ночью. Спала в одном положении, на спине и голова на право. Стоила изменить позу, руки затекали так, что потом не отходили часа два. О докторе Жигало узнала из передачи «Жить здорово», где рассказывали о моей проблеме. Доктор провёл операцию, через 20 минут мои мучения прекратились. Я очень благодарна Андрею Вячеславовичу за помощь. Слава Богу, что есть у нас такие врачи. Низкий поклон вам. Елена.

Да, доктор от Бога ,я у него дела Контрактуру Дюпюитрена ,а сейчас надо оперировать запястный канал

Контрактура Дюпюитрена 3 степень

1,5 месяца назад моя бабушка была на операции у Андрея Вячеславовича. «Врач от Бога» -её слова. И действительно ,Врач с большой буквы. Операция длилась минут 10-15 , безболезненно. Бабушка вышла счастливой и радостной, во время операции они с врачом мило беседовали, очень добрый и отзывчивый-настоящая душка. Реабилитационный период прошёл супер,рука прямая, а главное бабушка довольна. Ещё раз спасибо, теперь поедем на операцию второй руки через полгода-год. Ставлю 100000/10

Услуга: Прием травматолога

Все понравилось. Выражаю сердечную благодарность за оказанную профессионально-качественную помощь травматолога Жигало Андрея Вячеславовича.

респект!!!

Быстро, профессионально, с таким высоким уровнем мёд обслуживания сталкиваюсь впервые. ЖИГАЛО, респект!!!

Услуга: Прием травматолога

Я очень благодарна этому доктору!!!

Прошло 1,5 месяца и мозоль исчез совсем!

Большое спасибо Андрею Вячеславовичу! На протяжении нескольких лет мучил мозоль (иногда до слез) на втором пальце ноги из-за молоткообразной деформации пальца. О докторе узнала еще в 2018 году, но не было возможности посетить. Операцию провели в конце 2019 г. Выполняла все указания, которые были даны. После операции не хожу-летаю, боли прекратились сразу после операции. Прошло 1,5 месяца и мозоль исчез совсем! Еще раз большое спасибо и всяческих вам успехов!!! Ольга

Жигало Андрей Вячеславович

Прием прошел быстро, безболезненно и качественно.

Благодарность за оперативную помощь в "разгибании пальцев" - контрактура

Андрей Вячеславович делал операцию (хотя то, что он делал и операцией сложно назвать) на правой руке по лечению контрактуры на мизинце и безымянном пальце. результат - отличный. раньше не мог надеть перчатку на правую руку, теперь надеваю. Владимир Суденко

Лечение контрактуры Дюпюитрена

Контрактура Дюпюитрена

Благодарю за золотые руки доктора Жигало Андрея Вячеславовича. За пять минут выпрямил мой пальчик и дал подробные инструкции что нужно делать после операции. Огромное спасибо всему персоналу Вашего медицинского центра. Удачи Всем и доброго времени!!!

Услуга: Прием травматолога

Связались после заявки оперативно, все доступно и понятно обьяснили

Профессионально!!!

Спасибо большое! Профессионально!!!

Великолепно провел операцию

Я была на приеме у доктора Жигало и могу точно сказать, что прием прошел великолепно. А все потому что после приема, спустя 20 минут, он провел мне операцию и тоже великолепно! На приеме он меня консультировал, объяснял, как и что будет происходить. Очень, очень внимательно отнесся ко мне и общался он со мной профессионально. У нас в Севастополе таких внимательных докторов практически нет. Только вот сейчас у меня есть небольшие проблемки. А может это я думаю, что у меня проблемы с пальцем, возможно так и должен проходить процесс после операции. Я сейчас хочу связаться с Андреем Вячеславовичем и переговорить этот вопрос или к нему на сайт зайти написать. Ну а так мне доктор понравился, я его обязательно рекомендую тем, у кого есть проблемы по его специальности!

Советую

Я осталась довольна посещением. Доктор Жигало очень приятный молодой человек, улыбчивый, доброжелательный! И сразу после консультации он сделал то, что я просила. Он решил мою проблему буквально за 20 минут и после этого я стала чувствовать себя лучше. Доктор также дал мне рекомендации, я докупила, что было нужно, и пользуюсь этим. Ну а для полного результата нужно, чтобы еще время прошло. Мне было очень важно, чтобы мне помогли. Я не москвичка и ехать повторно для меня далеко. А доктор за один прием решил проблему и сделал все как нужно. Я благодарила его за внимание, за заботу и решение вопроса. Советую, чтобы люди обращались к нему. А доктора Жигало я увидела в передаче Малышевой "Жить здорово". В передаче показывали как мужчине буквально за 16 минут восстановили пальчики. Вот и у меня палец большой на ножке в небо смотрел, а нужно было, чтобы вдоль земли смотрел. Я посмотрела эту передачу и решила к нему попасть. Но прежде я посмотрела в интернете, что есть такой центр Елены Малышевой и увидела, что там еще гастроэнтеролог есть, вот я и к нему записалась, он тоже мне помог. А то на протяжении полугода я лечилась, а никак и не выздоравливала. Вот сейчас буду проходить лечение по его курсу, который он мне назначил. Хорошо, что есть такой доступный для всех мед. центр, но конечно, для нас, пенсионеров, высоковаты цены, но когда ставишь цель, то денюжку не считаешь.

Побольше бы таких докторов как Андрей Вячеславович.

Замечательный и внимательный доктор. Решил мою проблему щелкающего пальца. Все объяснил, что необходимо сделать. Сделал мне блокаду. И о чудо проблемма которая меня мучала, ушла. Побольше бы таких докторов как Андрей Вячеславович. Доктор спасибо.

Человек со знаниями

Андрей Вячеславович дал мне необходимые рекомендации и сейчас я занимаюсь этим вопросом. Он во всех подробностях объяснил мне, какие исследования для чего нужны. Доктор Жигало внимательный и компетентный специалист, таких как он мало. Он человек со знаниями в своей области. Доктор рассказал все, что было нужно, никаких вопросов у меня к нему не осталось. И после того как я закончу проходить исследования, мы будем продолжать лечение.