Поликлиника №5

Отзывы о Поликлиника №5 на Морской (6)

семейный врач

Очень хороший ,внимательный дрктор.

Очень замечательный врач--лор Елена Юрьевна,добрая,заботливая срочно премировать и наградить,очень понравилась врач и все хвалят ее,Елена Юрьевна так держать!!!Поклон низкий🙏🙏

офтальмолог

Супер врач

Замечательный доктор!!!

Анастасия Николаевна очень хороший врач,вдумчиво относится к вопросам здоровья пациентов.Всегда доброжелательна,неравнодушна,умеет поддержать человека .Я рекомендую обращаться к этому врачу .

ревматолог

Отзывчивый.внимательный врач. А главное. результат.Маме 84лет.И благодаря врачу мы ходим