Отзывы о Детская поликлиника КДМЦ (14)

Аллерголог- иммунолог Фархутдинова Светлана Эриковна, главный аллерголог, иммунолог города

Источник: Instagram

нам не помогла

Источник: Instagram

Источник: Вконтакте

деньги только дерет, а толку 0,были у неё

Фархутдинова Светлана Эриковна👍👍👍

Фадеев, Николаев, оба хорошие в кдмц. Сама у Николаева когда то лечилась

андролог

Николаев.Фадеев все тянет всегда с лечением.Постоянно ждёт чудес.Ещё есть Морозов в клинике Луч принимает с Казани врач.

Фархутдинова Светлана Эриковна. Супер иммунолог-аллерголог. Пять врачей пытались разобраться с нашей проблемой. Только она помогла

Нам тоже помогла Фархутдинова Светлана Эриковна, нам пришлось даже 3 школьную четверть провести на домашнем обучении, так нас достала ангина...

Фархутдинова Светлана Эриковна, уникальный иммунология 😊

Источник: Вконтакте