Детская стоматология «Смайлик»

Отзывы о Детской стоматологии «Смайлик» (128)

121 отзыв 7 оценок

детский стоматолог

Специалист с большой буквы по работе с детьми и из зубками. У нас у сына аутизм и она практически единственная во всем городе, кто соглашалась нас лечить, при этом слушая ор и терпя пинки и вырывания. При всей дороговизне клиники она лишних денег никогда не насчитывала и всегда бесплатно проводила осмотр. Спасибо, Е.О.

детский стоматолог

Очень внимательный, профессиональный, надежный врач, не позволяет ошибок и двусмысленных суждений, все четко и только по делу. Уверен, что она, один из самых лучших стоматологов в Нижнем Новгороде! Анна Викторовна очень приятный и тактичный собеседник, добрый и позитивный человек. Она всегда готова пойти навстречу клиенту, если это не противоречит общечеловеческим и медицинским нормам и правилам. Рекомендую обращаться !

стоматолог-хирург

Прекрасный специалист. Первый раз обратились к ней с ребёнком и не пожалели. Обязательно к ней ещё вернёмся.

стоматолог-хирург

Лиана Исламовна - замечательный стоматолог, можно сказать, что она является нашим семейным врачом по зубам. К Лиане Исламовне мы ходим всей семьей, сейчас даже подали заявление на оформление ВИП-карты. Самые частые посетители у доктора - это я и два моих внука. Могу сказать, что доктор умеет найти подход к любым пациентам. Мы следили за зубами внучки всегда, ходили в государственную стоматологию, но там зубки ей залечили, довели до плачевного состояния, после чего внучка боялась стоматологов, была очень напугана. А вот у Лианы Исламовны она улыбается на приеме, приходит к ней без страха, там ей лечила зубки под седацией, теперь мы поддерживаем их здоровье, приходим к специалисту просто на осмотры. Также к доктору записывается внук, сейчас вот он учится в кадетском, когда приезжает, обращается к ней, ставит брекеты.

Смоян Лиана. Сейчас она в Зубной Фее у Ярмарки

детский стоматолог

Доктор Панасенко Е.О. в Аквилио на Коминтерна. Замечательная. На протяжении 5 лет наблюдаемся только у неё. Передние зубки нам сохранила в год, так и остались у неё. И быстро, и недорого, и без наркоза

стоматолог-терапевт

Тонус Кроха, доктор Церетян, только она смогла вылечить нам зубки без слез, кариес 2500₽, пульпит 4300-4500₽, лечили в августе 5 зубов. Были в Смайлике на Варварке, Динозубрике, Имидж кроха врачи брали только под общим наркозом. Мы вылечили с укольчиком пульпит, а кариес так спокойно сидела дочка, все зависит от доктора.

детский стоматолог

Мы сходили сегодня к Панасенко с дочкой 2,3 года. Кариес на 4 зубах. Врач настаивает, что виной наше ночное кормление грудью, которое по её словам нужно срочно убирать. Но всё, что я читала про ГВ говорит о только положительном влиянии на зубы.

детский стоматолог

Смайлик Гусева в Сормово. Дешевле чем в Динозубрике.

стоматолог-терапевт

Мы в тонус к Церетян ходим (с младшей в 2.6 были, но не лечили ей ничего; со старшим с 5.5 вылечили там зубов 7-8)

стоматолог-терапевт

Нам Церетян очень понравилась, без анестезии сыну вылечила зуб, хотя в том же "Динозубрике" предлагали с закисью азота лечить, потому что будто бы не усидит.

стоматолог-терапевт

а мне она не понравилась, после ее консультации мы ушли в Динозубрик 😄

стоматолог-терапевт

Церетян там же ничем не хуже) я вожу двух своих, им нравится, мне нравится, не навязывает ничего, всё по факту) один раз даже отговорила за ненадобностью)

Илья Новиков сормовская районная стоматология. Хирург-имплантолог от бога

Врач Новиков, сормовская Стоматология

Смоян Лиана Исламовна Тонус

детский стоматолог

Понасенко Евгения Олеговна, чудесный стоматолог, золотые руки, стаж 18 лет. На ул. Коминтерна, "Смайлик" . Старшей дочке, сейчас ей 17 лет, лечили в дестве у неё. Она же спасала один из зубов после другого "доХтора". Ттт сейчас проблем нет. Младшему, сейчас 7 лет, в 4 года начали лечить серьезно: кариес 3 зуба, пульпит 1 зуб, без наркоза, под местной анастезией. Первый раз пришли около 3-х лет. Страха у детей нет. Последний раз вообще без всякой анастезии пломбировали. Также филиалы у них на Гордеевской и Варварке.

стоматолог-терапевт

Нам в тонус кроха на ванеева понравилась Церетян (но сын постарше, конечно, был когда пришли на приём-5.5 было и до этого он не стал лечиться ни в какую в другом месте) а там пульпит с первого раза лечили без заморозки и прочего... только анестезия в канал не заметно сделали. Теперь только там лечим все 😊

Смоян. Тонус кроха

Мц аквилио. Панасенко Евгения Олеговна

стоматолог-терапевт

В верхней части могу посоветовать Церетян в тонус кроха (ул ванеева) - не по ОМС, конечно, но не так дорого, как в других местах. Сыну вылечили все 6-7 зубов там без наркоза,... а до этого нам наркоз рекомендовали 😔

стоматолог-терапевт

Плюсуюсь, врач суперский! Но цены кусаются

детский стоматолог

Мы на днях лечили молочный зуб(тк болел), в клинике Аквилиум в нижнем, я тоже хотела во сне чтоб лечили, но в тот день не было анастезиолога. В итоге десну сначала намазали( охладили) а потом ввели наркоз из шприца, дочь 3,5 года не пискнула Очень довольна стоматологами и подходом к ребёнку В этот момент ей включили мультики чтоб отвлекалась Зуб встал 2350. Аквилио на ко Коминтерна 139 Врач Новикова Ксения Александровна

стоматолог-хирург

Здравствуйте. Дочке было 1.2 мы лечили под наркозом, зубки просто начали сыпаться на глазах, лечение двух зубов с наркозом нам вышло в 12 т(7т наркоз и зубки по степени разрушенности) Наркоз был полчаса. Прошло уже чуть больше года,ттт все хорошо Лечили в Тонусе на Ванеева, врач Смоян Лиана Исламовна, очень внимательная Мы были маленькие, без наркоза никак, Вы можете попробовать, может заболтают)

стоматолог-терапевт

дааа!!!! Сын у неё сидел не мяукнул ни разу! А она ему первый раз и сразу пульпит 5-ки делала! Он даже не заметил как она ему в канал анестезию сделала 👍 за полгода до этого мы пытались в динозубрике что-то сделать. Так мало того что нам насчитали 6 пульпитов (а по факту через полгода один был), так он прям там весь съёжился, ни на какие уговоры не поддавался, хотел обратно играть в холл... ни "вареньем помазать", ни маска подышать... ничего! Они предлагали наркоз общий. Я подумала и отложила... все зубы потом в Тонусе и вылечили 😃 без единого укола 😉и дочку поведу на консультацию к ней же 😉

стоматолог-терапевт

Очень нравится врач Церетян, Тонус на Ванеева, дочка ооооооочень боится лечить зубы, но у нее и лечили и удаляли с обычной заморозкой, располагает ребенка к себе

Гусева,Аквилио.