Дорожная клиническая больница на станции Горький

Отзывы о Дорожной клинической больнице на станции Горький (135)

Заведующий кафедры урологии дорожной клинической больницы. Обратился инкогнито через интернет обращение с фимозом, осмотрели, успокоили, назначили профи врача, прооперировали, живу и радуюсь полноценной жизнью с любимой супругой, которая настояла на моём обращении в больницу

Обратился в ж.д. больницу с очень деликатной проблемой - у меня от рождения был финоз или по другому короткая уздечка. Сам бы не решился никогда на это, как и многие мужчины, но меня поддержала моя любимая жена, видя как я мучаюсь и получаю от секса зачастую не удовольствие, а боль и кровь, уздечка рвалась несколько раз во время полового акта. Доктор высшей степени профессионал своего дела, осмотрел, назначил дату операции. Я пришёл с анализами, меня госпитализировали в тот же день сделали операцию и отпустили домой. Немножко боли, дискомфорта, саморассасывающиеся нити и вот я уже 8 лет живу полноценной половой жизнью и получаю от секса только удовольствие и никакой боли. Это прекрасно, спасибо доктору. Рекомендую всем не стестнятся данной проблемы, а обращаться и решать её

сосудистый хирург

Замечательный специалист Олеся Георгиевна, мастер своего дела. Оперировал у неё одну ногу с варикозном в 2010 году, на тот момент она ещё работала в железнодорожной больнице. Всё чётко и профессионально: анализы, УЗИ, далее операция и курс лечения с перевязками. Очень рад, что попал к ней в своё время

Обращаемся к Вере Николаевне уже больше 8лет.Самый лучший детский Лор врач.Всегда успокоит,преободрит.Лечение всегда щадящее,ничего лишнего. Врач всегда на связи,что не мало важно.

дерматолог-онколог
проктолог

Отличный врач, помог с решением вопроса. Всё наглядно объяснил, назначил обследование, провел маноскопию и выявил опухоль, теперь я в онкобольнице наблюдаюсь.

Огромное спасибо врачам и медсестрам и лично Севрюкову Ф.А. за отлично проведенную операцию и последующее лечение в клинике. Спасибо врачам урологического отделения.

Кувшинова Вера Николаевна, Ультра Кидс

Охотников. Он принимает ещё в частной клинике на стрелке.

Охотников, врач от Бога, координаты найдёте в интернете

Источник: sv-mama.ru

Альтернативное мнение у нас было Кувшиновой из Ультракидса. Очень многие её нахваливают, то что у неё щадящие методы лечения. Меня не впечатлила, т.к. в гомеопатию не верю.

Источник: sv-mama.ru

Кувшинова вообще не понравилась и лечение её не помогает.По моему она вообще не знает, как лечить.

Источник: sv-mama.ru

Очень рекомендую В.Н. Кувшинову. Как мне кажется, именно она помогла нам остановить 5 лет назад бесконечную вереницу отитов и не вспоминать о них.

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог

Здоровенок на сормовском повороте Сможная Ирина Ивановна, самый лучший аллерголог, к которому обращались. Теперь только к ней ездим.

Нам Кувшинова очень помогла, принимает в УльтраКидс сейчас.

эндоскопист

Благодатина, Садко

Кувшинова Вера Николаевна. К нам на дом приезжала со всем инструментом.

Источник: nn.ru

эндокринолог

Абрамова в больнице Ржд,но лучше удалить или выпить радиоактиный йод.

Кувшинова Вера Николаевна, ездим к ней на автозавод в ультра Кидс с Мещеры

Добрый день ! Кувшинова Вера Николаевна , Ультракидс !

Я сама оперировалась 3 месяца назад в больнице Жд, там гинеколог Ольга Борисовна, руки золотые, сохранила мне оба яичника, хотя все говорили что это невозможно!

Кувшинова-ультракидс

Кувшинова Ультракидс 🔝