Отзывы о Голливуд на Бориса Панина (12)

стоматолог-терапевт

Юлия Евгеньевна прекрасный врач, принимает ещё в Голливуде на Панина,но к ней мне, кажется, запись на МЕСЯЦ вперёд

стоматолог-терапевт

Смотря что Вам нужно. Лечение кариеса в сложнодоступных местах-Седова Юлия Евгеньевна "Дент-Престиж" на Звездинке.

Хороший доктор, большой опыт. Тренеры советует, у неё маленькая клиника в жк подкова.

Тройка лучших из известных мне Марахтанов, Отмахова, Долидзе.

Да, Отмахова Елена Александровна очень, граммотный врач- ортодонт, я у нее брекеты ставила.

Голливуд на Панина. Отмахова ортодонт там.

Отмахова,очень хороший врач.

остеопат
врач ЛФК
мануальный терапевт
педиатр

Мы ходили к Пятилышновой, она принимает в институте педиатрии и центре Голивуд на ванеева.