Городская больница № 33

Отзывы о Городской больнице № 33 (39)

progress: 82.05128205128204%

лечащим врачем была Елена Сергеевна

Лежала в больнице 33 с угрозой выкидыша лечащим врачем была Елена Сергеевна. Очень внимательный врач. Хороший специалист и человек.

Я довольна

Приехала из другого города. Переживала, что будет с моим здоровьем? Проблемы имею с почками. Попала на прием к Васильевой. Благодарна ей. Очень внимательная, грамотная, с чувством юмора. Была неоднократно у нее. Если вы к ней попадете, все будет хорошо. Спасибо ей. Будьте здоровы.

нефролог
Огромная благодарность доктору

Владимир Леонидович проводил мне сафенэктомию на обеих ногах с разницей в два месяца.Перед операцией была у него на приеме.Доктор строгий,говорить особо много не любит,слюней-соплей не терпит.Зато все четко,исключительно по делу и предельно понятно.Как увидела его,весь страх прошел.Благодарю моего строгого доктора за профессионализм,за его уважение к своим пациентам,за поддержку.Его работа-адский труд.Владимир Леонидович,будьте здоровы!!!

Врач терапевт

Очень отзывчивая,добродушная врач,сразу откликнулась на мою проблему.Спасибо!

Я в восторге

Как я рада, что попала именно к ней, простая, отзывчивая, понимающая, вежливая! Все расскажет, по полочкам разложит! Заботливая, указания на будущее даст! И от отделения геникологии 33 больницы я только в положительных эмоциях! Все такие добрые и с юмором!) На все уколы ходила как ребенок, так меня и гладили, успокаивали!) Женщина которая еду разносит, так вообще божий одуван!) Спасибо, за хорошее отношение в тяжелый момент жизни!!!

Хамство

Хуже врача ещё поискать, квалификации ноль, только одна грубость. Приём ведёт 2 человека в час

Рекомендовали как хорошего специалиста, но в моем случае не повезло

Делала операцию у нее, точно название заболевания и операции не назову, но получилось, что сделали только хуже. Изначально не дышал нос. Летом был аллергический ринит, который перешел в хронику, спасалась сосудосуживающими. В итоге без каплей уже не могла. Обратилась к Карпелянской, она однозначно направила на операцию. Ну что же, сдала все анализы и попросилась именно к ней. Сделали, через 2 часа после операции открылось кровотечение, еле дошла до кабинета , голова уже кружилась, тошнило ужасно (а подниматься пришлось на 2 этаж кстати). Ладно остановили кровь, прописали колоть кровоостанавливающие. Но через неделю, когда уже должны были выписывать выяснилось, что появилась рубцовая ткань и срослось все не правильно, направили на операцию повторно. Я согласилась, промучилась еще, выписали, пришла через пару дней после выписки и ... опять неправильно срослось. Карпелянская предложила еще раз лечь. И я бы легла, да только на работе уже заждались, не могла больше на больничном сидеть. Как я выяснила позже, что новая операция была бы бессмысленной, т.к. ткани у меня такие, что имеют тенденцию рубцеваться. Так почему оперирующий врач, зав. отделения этого не знает???

Не женщина

Недоженщина которая убила в 96 г. Моего ребенка....просто бросила на подоконник умирать ..заводили угоовное дело,из за чего была уволена из 33 больницы.никогда не прощу и не забуду!!!!!