Клиника Александрия на Большой Покровской

Отзывы о клинике Александрия на Большой Покровской (338)

progress: 1.183431952662722%

кардиохирург
флеболог

Обратились в клинику Александрия, сделал УЗИ 1800р потом ждал три дня флеболога а на УЗИ сказали у вас тромб, шаров посмотрел с казал у вас тромб вызвал скорую и взяли 1350 за что за его знания что это тромб а в больнице лечат бесплатно,люди это лохотрон по русски

Посетила кардиолога Андрея Анатольевича. Врач внимательный, чуткий, доброжелательный, всё рассмотрел, рассказал. Ответил на все вопросы, консультация была полной. Хороший доктор.

Была на приёме у ЛОРа. Марина Александровна внимательная, чуткая. Хочется отметить профессионализм и человечный подход. Всё рассказала, объяснила, узнала всё, что было нужно, всё хорошо.

Услуга: Прием гематолога

Приехали с мамой на прием за 100 км, и не пожалели.Елена Владимировна вернула мою маму к жизни.Очень грамотно, вежливо, тактично и профессионально, предельно понятно обьяснила диагноз и назначила простое лечение.Спасибо ей огромное.

травматолог-ортопед

Рекомендовал его Алейников, в бытность гл. Травматолога-ортопеда в Семашко, пришлось месяц ждать приёма (очередь) в гито в 2010 году. Принял, выслушал, осмотрел и порекомендовал лечь в отделение для открытой пункции коленного сустава. Очень позитивный врач по общению.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием терапевта

Замечательный врач! Вежливая, добрая, внимательная! Все отлично! Спасибо большое!

Прием у Марины Николаевны понравился. Все прошло замечательно, доктор выполнила свою работу идеально. Подробно ответила на мои вопросы, общалась максимально вежливо. Обстановка наиприятнейшая. Не хотелось уходить. Просто сказка!

флеболог

К Светлане Владимировне хожу уже не первый раз. Каждый прием проходит индивидуально по лечению и назначениям. Доктор дает всегда хорошие рекомендации, к которым я прислушиваюсь - всегда помогает.

Врач очень внимательная, на все мои вопросы подробно ответила, назначила обследование и анализы, чтобы подтвердить диагноз. Проходила с монитором сутки, доктор все проверила и сказала, что все хорошо. У меня было назначено уже комплексное лечение, которое Елена Ивановна одобрила, ничего не стала добавлять. Договорились встретиться через 3 месяца, только для проверки холестерина. Специалист мне понравилась и планирую уже дальнейшее лечение проходить у нее.

Прием прошел прекрасно, у доктора была уже не первый раз и шла именно к Светлане Витальевне. Врач очень внимательный, назначила лечение, которое мне помогло. По моей рекомендации к ней также ходил мой муж, нам очень все понравилось.

Услуга: Прием гинеколога

Наблюдаюсь у Э.И. 11 лет,классный доктор !

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Клинику я посещаю периодически, в частности врача УЗД Денисову. Мне все нарвится, все диагностики быстро и результативно проходят. Цены доступные, в общем и целом все отлично.

Услуга: Прием хирурга

эндоскопист

онколог
дерматолог-онколог

Дай Бог здоровья Игорю Георгиевичу, у меня о нем только положительные отзывы. Игорь Георгиевич интересовал меня как маммолог-онколог. Доктор смог мне помочь, спасибо! К этому специалисту я уже обращалась 7 лет назад, вот болезнь повторилась, и я нашла его в этой клинике. Прием я оцениваю на отлично, мне все понравилось: и врач, и клиника, в ней приятно находиться.

сосудистый хирург
ангиолог

Доктор понравился. Внимательный, деликатный. Быстро нашел проблему, дал рекоммендации.

андролог

Обращался к Светлане Дмитриевне. Врач бесподобный! Мне очень понравилось с ней общаться. Она очень внимательная, аккуратная, очень хорошо всё послушала, просто изумительная. Прошёл лечение, сделали операцию, всё нормально.

онколог
дерматолог-онколог

Обращался к Игорю Георгиевичу. Достаточно всё грамотно, быстро, думаю, что диагноз поставлен точно и правильно предложен способ лечения.

андролог

Андрей Павлович интересовал моего мужа как уролог. Вопрос, с которым обращался супруг, был решен. Врач направил его в больницу, на лечение. На мой взгляд, Андрей Павлович - отличный специалист, он очень корректный и внимательный. Кстати, лет 20 назад муж уже обращался к нему.

Была в клинике впервые, очень понравилось. Галина Александровна очень внимательная, чуткая, всё подробно объяснила и рассказала. С удовольствием буду возвращаться на плановые осмотры.

Услуга: Фолликулометрия

Врач узи Макина-Денисова Я ходила на фолликулометрию после овуляции(3й раз за цикл), но первые 2 раза была у другого врача в другой клинике, в эту пошла только потому, что была записана к другому врачу в этот день Узист сразу начала с того, что мне нужно узи малого таза, а не фолликулометрия, я ей обьяснила, что знаю, что это за услуга, мне нужна только она Сделала она свою работу и говорит "у вас какие-то изменения, но я вам не скажу какие, вот пойдете на узи к своему доктору, она вам скажет", потом еще какие-то комментарии в стиле "а это спросите у своего доктора" Крайне негативное впечатление, будто я мошенница-аферистка, хочу получить больше, чем заплатила, на самом деле я большего не просила Далее меня ждал сюрприз на кассе, т к вместо 670р надо оплатить 810, т к доктор сделала фото(она говорила "я сделаю фото для подтверждения моих слов) ,но про доп. Оплату не предупредила В целом, узист хороший, работу свою знает, но именно обращение со мной с постоянным повторением "идите к доктору, вам все скажут" меня сильно огорчило Больше я к этой узистке не пойду

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

хороший врач рекомендую

дерматовенеролог

хороший врач , пока буду пить лекарство и скажу результат!

дерматовенеролог