Аквилио на Победной
2.4

Отзывы о стоматологии Аквилио на Победной (2)

2.4

Задумка великолепная, так как расположена в центре активно растущего микрорайона и вновь строящихся Кораблей. Вот немного бы поубавить бы пыл миркантильности отдельных врачей (писал уже отзыв) и было бы гораздо лучше. Крайне не хватает участия клиники в программе ОМС, так как многие элементарно не могут себе позволить ходить лечить зубы за деньги, а по ОМС запись была бы на месяц вперед, я просто уверен. Ещё не хватает скидок хороших для многодетных семей, просил, но на встречу не пошли

стоматолог-хирург
стоматолог-терапевт
пародонтолог
детский стоматолог

Очень недовольны данным докторам, очень миркантильна. Пару лет назад привели ребенка перед поездкой на море, предложила залечить маленькую дырочку, за которую насчитала 3000 рублей. Позор данному врачу. Не смотря на то, что живу в шаговой доступности, не пойду больше сюда, и когда по телефону мне предлагали детей на осмотр привезти, так всё и сказал про неё. Больше не звонят