Криштопенко Светлана Леонидовна

Центр лучевой диагностики Тонус

г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 62/5

Горьковская (400 м)

+7 (831) 218-01-12показать

Криштопенко Светлана Леонидовна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 62/5

Прием гинеколога
Приём гинеколога-эндокринолога

Криштопенко Светлана Леонидовна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы - 39 лет.

Криштопенко Светлана Леонидовна - опытный врач высшей категории, специализирующийся в области здоровья женской репродуктивной системы. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением воспалительных, инфекционных, опухолевых и пр. заболеваний, а также нарушений гормональной функции. Ведет беременность, консультирует по вопросам планирования беременности, оказывает помощь в послеродовой период.

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (1982)

Отзывы о враче Криштопенко Светлана Леонидовна (2)

К Криштопенко Светлане Леонидовне у меня очень много претензий, так как она поставила абсолютно неправильный диагноз. Это выяснилось, когда я обратилась за другим мнением, и сданные анализы его опровергли. Оказалось, что врач не является эндокринологом. Она предложила направить меня отдельно к данному специалисту, если потребуется его консультация. Уже неверная информация и разочарование. Далее Криштопенко определяет менопаузу и назначает УЗИ, заверяя, что там точно будет видно, аппараты у них хорошие. Раз всё так серьёзно, я, конечно, согласилась. По результатам поверхностного УЗИ доктор подтвердила неверный диагноз, хотя месячные приходят регулярно. Но это не заставило Криштопенко усомниться в правильности своего вердикта. Она выписала таблетки и заверила, что надо начать их принимать срочно, сегодня же! Хорошо, я даже не успела их купить, потому что в этот же день начались критические дни. А с таблетками весь цикл нарушился бы и было бы только хуже. А ведь рассказывала врач очень хорошо и убедительно... Как можно оценивать такую работу? Ведь я собиралась делать ЭКО, а мне сообщают такую неутешительную новость. Конечно, мне совершенно не понравилось это посещение. Может быть, Криштопенко действительно первоклассный врач, но в какой-то другой области. Я намерена написать заявление на возврат денег за такую некачественную консультацию!

18 часов назад

Отличный специалист

Внимательно, отзывчивая, знает свое дело, очень мне помогла

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки