Отзывы о 419 военный госпиталь на Камской (5)

Есть много платных клиник. Везде хорошо когда платишь. Я дважды стояла на учёте в перенатальном центре. Не так все плохо. Очереди везде, т.к.врачей в бюджетных организациях везде не хватает. Врачи и медсестра везде нормальные. Тут как вам повезёт. Со старшей наблюдалась у шалгхин, с младшей-у новичковой: пожелела дважды что шалгхин ушла с участка... Хорошо, что у новочковой была та же медсестра, что работала с шалгхин, помнила какие были проблемы с первой беременностью, во многом помогала.

Источник: Instagram

☝согласна. Почти всю беременность у неё стояла.

Я наблюдаюсь, все хорошо, весёлая , добрая женщина. По сравнению с другими , не сидит с недовольной физиономией. Я очень рада ,что попала к ней.

Я тоже сейчас у неё наблюдаюсь. Мне очень нравится, всегда все расскажет, все с улыбкой. И медсестра у неё Валентина Анатольевна, вообще очень хорошая. Если меня что-то беспокоит я могу позвонить и она мне скажет что и как. В общем я хожу на приём к ним с удовольствием.

Я у нее стою . Меня все устраивает. Все по времени. Очередей нет. Все по делу. Ничего лишнего.