Айрапетьян Сусанна Мирановна

Перинатальный центр на Революции 1905 года

Краснодарский край, г Новороссийск, ул Революции 1905 года, д 30Г

Центральный район

+7 (861) 764-56-19показать

Айрапетьян Сусанна Мирановна, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, ул Революции 1905 года, д 30Г

Айрапетьян Сусанна Мирановна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 23 года. Врач высшей категории.

1998 – Кубанская Государственная медицинская академия (врач)

Отзывы о враче Айрапетьян Сусанна Мирановна (3)

2018 год. Рожала по договорённости у Сусаны Мирановны. Отличный врач, внимательная, все по делу сюськать не будет. Так получилось, что пришлось делать КС, все сделала прекрасно👌 постоянно приходила, всегда была на телефоне я могла ей позвонить в любой момент. У Ребёнка был высокий билирубин 4 дня был в дет.реанимации водила меня каждый день, всегда узнавала о состоянии и звонила мне все рассказывала. Говорю это ещё с тем смыслом, что не знаешь как все пройдёт! Беременность была отличная, кс не ставили, ребёнок был в порядке! Так что выбирайте наш @nvrsk_pc слушайте врачей и все будет замечательно 🙌

Я рожала у нас в июле 2019. Осталась довольна. Не смотря на то, что было экстренное кесарево все прошло нормально. Спасибо врачу Санталовой, очень внимательная. Все у нас в роддоме нормально, если не истерить, и не делать из себя принцессу все будет хорошо. Врачей много у нас хороших в роддоме, Санталова, Ершов, Сусанна Мирановна(это из личного опыта и кто из близких девочек рожал)

В нашем роддоме все врачи хорошие. Я рожала с Довлат по контракту, не отходила от меня, помогала, лучших специалистов собрала. Акушерка была Ольга Борисовна, чудесная женщина. А смена была Сюзанны Мирановны, очень оперативно она работала, и ко мне заходила, хоть со мной и была целая бригада специалистов

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС