МЦ Целитель

Ростовская обл, г Новошахтинск, ул Зорге, д 40

+7 (989) 610-67-67показать

Громаченко Татьяна Францевна, адрес работы: Ростовская обл, г Новошахтинск, ул Зорге, д 40

Громаченко Татьяна Францевна: педиатр, невролог.

Принимает взрослых и детей.

Новосибирский государственный медицинский университет (1990)

Отзывы о враче Громаченко Татьяна Францевна (9)

Пишу отзыв. Потому что есть с чем сравнить. Была у Т.Ф. три года назад, на месте сделали КТ, диагноз поставила правильный, выслушала жалобы, выписала лечение, которое помогло. И вот была в Ростове в платной клинике, послушали, поставили "метеозависимость", выписали смешное лечение, после МРТ прилетела на еще один прием на след.деньб добавила два лекарства, симптомы и жалобы с которыми я пришла-вернулись через три недели, даже с продолжающим лечением. Т.Ф лучшая!!!

Советую врача Громаченко Татьяна Францевна,работает в целителе отличный врач.

По мне не очень, лучше найдите другого врача

Мне дочке выписала лечение и нам помогло

Хороший врач, нечего плохого не могу сказать!!!

А в итоге диагноз нормальный поставила Татьяна Францевна, вот она врач от Бога! Лучше сходите к Т.Ф. не пожалеете

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)