Центральная городская больница на Геологоразведчиков

Ямало-Ненецкий АО, г Новый Уренгой, ул Геологоразведчиков, д 7

+7 (349) 494-42-62показать

Гебеков Адиль Зиявдинович, адрес работы: Ямало-Ненецкий АО, г Новый Уренгой, ул Геологоразведчиков, д 7

Гебеков Адиль Зиявдинович: хирург. Стаж работы – 3 года.

2018 – Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Гебеков Адиль Зиявдинович (3)

2 отзыва 1 оценка

Искренне выражаю благодарность моему лечащему врачу-хирургу Гебекову Адилю Зиявдиновичу! К врачу я пришла на дальнейшее лечение после двух оперций на ногу, у меня был сильный отек,тромбы и частичный некроз на ране. Несмотря на большую очередь, врач принимает строго по записи, это очень важно для пациентов особенно после операции (к другим специалистам( например,травматолог)по записи через госуслуги, я могла просидеть до 2 ч.). Врач Гебеков А.З. добросовестно относится к своим обязанностям, внимательно осматривает рану, вежлив, отвечает на все интересующие вопросы. Все его рекомендации по лечению прошли с успехом, отёк спал, рана заживает, тромбы рассасываться. Хочу отметить, что врач неоднократно направлял меня на дополнительные исследования (узи, МРТ). На каждом приёме я чувствовала, что рядом со мной врач от Бога! Спасибо Вам, Адиль Зиявдинович! Успехов Вам во всем!!!

Спасибо вам за вашу работу!!несмотря что,молодой специалист руки золотые!!!

Обратился к доктору с проблемой надорванного ногтя большого пальца на ноге. Доктор удалил ноготь без проблем, оказывается, ноготь вырвать проще, чем зуб! И за это я ему ставлю твердую 5.

Фурункул и карбункул

Гигрома