Отзывы о Диагностический центр железнодорожной больницы (35)

32 отзыва 3 оценки

сомнолог

Был опыт назначен лечения у сомнолога. Доктор Яковлев Алексей Владимирович в жд больнице на Владимировской. но нам он подбирал лечение ещё перед пандемией. Сложный случай. Было обследование. Тяжёлая форма апноэ (задержка дыхания во сне), ну и соответственно, храп. Результат положительный.

Платонов в мед клубе. При Ж/д поликлиники.

Ольга Николаевна Морозова ржд

рефлексотерапевт
мануальный терапевт

Советую Вам Рустама Рашитовича Валиулина! Это врач от бога! Сходите, уверена, он поможет. Принимает в МедКлубе ж/д больницы. Я лет 10 ходила по мануалистам Новосибирска. А он помог за 3 сеанса, даже за 2. 3-й раз я пошла без болей, так, для укоренения результата наверное)) До сих пор иногда (раз в год-полтора) посещаю его, если где вдруг замкнет, но мне 1 раза всегда хватает

Источник: forum.sibmama

гинеколог-эндокринолог

Клиника эра на димитрова нечаева

гинеколог-эндокринолог

В клинике эра на димитрова все хорошие гинекологи. Я хожу к нечаевой

гинеколог-эндокринолог

Клиника эра. Там все хорошие гинекологи. Но я хожу нечаева Лариса Анатольевна. Две беременности только у неё.

гинеколог-эндокринолог

В ЖД Алексеенко. Сейчас он зав. отделением. Оперировалась у него в прошлом году.

ЖД больница Береговой

Литвинова в РЖД,Чернышова в Здравице

Эра Рязанова Юля Александровна. К Нечаевой тоже знаю много кто ходит и нравится

гинеколог-эндокринолог

Клиника эра. Нечаева Лариса Анатольевна.

Морозова Ольга Николаевна , Медклуб

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Бадажков Е.Г. Дорожная клиническая больница.

сосудистый хирург
ангиолог

Сафонов Виталий Алексеевич. Завотделением в дкб. Принимает также в Здравице. Только к нему.

Ходили в Дорожную больницу к Литвиновой Яне Валерьевне... прием был аж 1 час 30 минут, но мы с некоторыми вопросами пришли😃 записаться к ней туда тоже без проблем особых

гафарова альмира валерьевна, одна из лучших в России, работает в железнодорожке и авицене! Все остальные это пустая трата времени!

От Карманова в большом восторге, маме матку удалял, и, слава богу, все в порядке теперь. Операция была год назад

Морозова Ольга Николаевна, клиника Пасман. Педиатр

Мы недавно у нее были. Очень понравилась. Ничего лишнего не назначила. Все по делу. Ребенку 7 лет

Мы ходили к Яне Валерьевне, но ребёнок старше. Врач она хороший, внимательный и позитивный.

Морозова в пасмане

Гафарова в здравице( имя и отчество , к сожалению, не помню) мы с мужем с хроническими болезнями желудка и печени успешно у неё лечимся.

нейрохирург

В железнодорожной больнице хорошие нейрохирурги Кривошапкин,Каныгин.уделял грыжу тьфу тьфу тьфу все отлично

Дорожная клиническая больница Солопов

Дорожная больница врач Алексеенко.

В Пасман - Морозова О.Н. уже 6 лет наш лечащий врач. Очень довольны