1+1 на Первомайской

Отзывы о клинике 1+1 на Первомайской (24)

21 отзыв 3 оценки

эндокринолог

Сабаева Галия Гайдаровна - мне очень помогла при проблемах с щитовидкой (увеличена была).

эндокринолог

Сабаева Г.Г. - диетолог, нутрициолог. Она вообще врач эндокринолог и помогает не тупо медикаментами. Так как она врач, то у неё вообще все доказательно - идите к ней. Я после родов именно у неё смогла настроить работу организма так, чтобы прийти в форму.

1+1, клиника для всей семьи
Добрый вечер! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Галие Гайдаровне. Всегда рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

1+1, клиника для всей семьи
Добрый вечер! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Константину Юрьевичу. Всегда рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

репродуктолог

Врач Овсянникова Татьяна Викторовна. Супер доктор, если идти, то только к ней) Я и забеременела, и выносила отлично.

педиатр

Я бы рекомендовала на нейросонографию к Кочергиной Елене Викторовне в 1+1 клинику. Она педиатр и узист детский.

Шорин Константин - хирург ортопед детский. Очень понравился мне

1+1, клиника для всей семьи
Добрый вечер! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене Викторовне. Всегда рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

андролог
уролог-гинеколог

1+1, клиника для всей семьи
Добрый вечер! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Александру Анатольевичу. Всегда рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

андролог
уролог-гинеколог

эндокринолог

Сабаева Г.Г - она эндокринолог и диетолог, диабетолог. Замечательная врач, но записаться к ней тяжеловато. Зато она поможет 100%

Сабаева Г.Г. / Семенова А.И - оба детских эндокринолога очень хорошие

травматолог-ортопед
проктолог

Я сама у него оперировалась и поэтому моего брата после ДТП небольшого отправила к нему, он посмотрел руку (перелом оказался) и плечо, ещё удалил все осколки из раны.

педиатр

Она УЗИст и педиатр хороший)

репродуктолог

Рекомендую доктора Тютневу или Овсянникову. У обеих вела беременность. Овсянникова даже помогала нам с мужем забеременеть)

хирург-ортопед

Шорин Константин Юрьевич - он оперировал моего племянника (экстренно в тройке), а потом ещё моему сыну грыжу пупочную удалял. Это лучший врач.

хирург-ортопед

Мы к Шорину ходим с племянниками на Вокзальной м-ли - он и ортопед, и хирург. Удачи Вам!!!

хирург-ортопед

Ребёнка осмотрел, операцию делать, сказал, не надо, рекомендации распечатал. Очень понравилось всё - и сам врач, и то, что можно обойтись без операции

Источник: forum.sibmama