Отзывы о клинике 1+1 (9)

эндокринолог

Отдичный врач!!! Обо всём распросил. Выслушал и дал грамотные ёмкие ответы на вопросы. Всё понятно и чётко объяснил.

гинеколог-эндокринолог

Лучше нет!!!!

андролог
венеролог

Замечательный врач, про таких говорят, врач от Бога! Грамотный специалист, очень внимательна!!!

Добрый день. Записалась специально в обеденный перерыв, в итоге просидела полчаса прождала врача! Девочки на ресепшене [Фрагмент отзыва удален модератором] , грязные рубашки, [Фрагмент отзыва удален модератором] И это лицо клиники! Пока заполняют карту охота было сразу сбежать) )

Записана была на УЗИ к врачу Егорову 29.11.2021 на 8:00. Приехала пораньше, в 7:35 клиника была еще закрыта, в 7:50 открылась, зашла. За ресепшеном сидела 1 девушка и 10 человек в очереди. Пока прошла очередь, оформили все документы, поднялась на этаж, время 08:10. Врач Егоров отказался принимать, ссылаясь на опоздание и плотную запись в дальнейшем. Считаю организацию работы клиники непрофессиональной и некорректной. По их вине, отпросившись с работы, не смогла попасть на платный прием по предварительной записи, придя заранее. На респшене пожали плечами, сказали можем записать на другой день после обеда к другому врачу, другая сказала, что клиника недавно открылась, поэтому всего 1 девушка на ресепшене.Серьезно?! Врач разговаривал нагло и надменно, что ни при каких обстоятельствах я бы не пошла к нему на УЗИ. О каком сервисе пишут на сайте? Проблему не решили, отправилась ни с чем. Не советую и сама больше ни ногой.

Для всех членов семьи!

В Клинике наблюдала беременность у Татьяны Викторовны Овсянниковой, которая помогла нам не просто забеременеть, но и выносить ребёнка! Она великолепная врач с огромным стажем. Дальше мы наблюдали здесь у педиатров наших детей причём с самого рождения - Елена Викторовна Кочергина вела и приёмы и вакцины все ставила, как надо. Также мама наблюдалась у терапевтов и кардиолога, а папе мы проводили в этой клинике операцию по удалению грыжи пупочной и гидроцеле! Эта клиника создана для семей, у которых есть ценности и понимание, что здоровье - это очень важно! Спасибо, что вы такие есть ))

1+1, клиника для всей семьи

Добрый вечер! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим специалистам. Всегда рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!
Отличные педиатры

Спасибо педиатрам клиники 1+1, которые лечили мою дочу от сильного кашля в период пандемии. Мы вылечились и сейчас находимся уже в прекрасном здравии. Спасибо, что в отличие от всех остальных ваши врачи работали и помогали людям в такое страшное время. Семья, Кемеровых

1+1, клиника для всей семьи

Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности педиатрическому отделению. Всегда рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!
Операция и стационар в 1+1

Лежали с сыном в стационаре после операции, очень понравилось отношение персонала начиная от санитарных работников и заканчивая всем хирургическим блоком. Мы с мужем ждали, пока сына прооперируют и к нам было такое доброе отношение, все сотрудники вежливые. Когда принесли обед мы вообще обрадовались, потому что есть хотели все втроём и еды хватило на всех, хотя операция только у сына. Очень вкусно и качественно 😍 Отдельное спасибо нашему детскому хирургу и сестре стационара, которая когда заходила в палату нас проведать, то у сына сразу улыбка появилась. Спасибо за все! Мы уже полностью здоровы и счастливы ))

1+1, клиника для всей семьи

Добрый день, Татьяна! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим специалистам. Всегда рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!
Восстановление после COVID-19

Маму надо было положить в больницу, чтобы ей восстановили легкие, иначе она не могла дышать, постоянно задыхалась и не могла пройти даже пару шагов. Приняли решение с мужем положить маму именно сюда и не пожалели. Потому что врачи здесь чудесные, особенно терапевты! Также тут отличные медицинские сёстры, которые аккуратно ставили уколы и капельницы!

1+1, клиника для всей семьи

Добрый день, Анна! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности терапевтическому отделению и сёстрам стационара. Всегда рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!